Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу
25 апреля 2026
Интерактивный «Урок доброты» и кукольный спектакль как инструмент формирования культуры благотворительности у школьников
24 апреля 2026
"Вся русская литература — это черновик…"
24 апреля 2026
Полезный спектакль для старшеклассников
24 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Рэй Стивенсон, звезда фильмов о Торе, умер на съемках

Ему шел 59-й год.

Автор: Ревизор.ru
Рэй Стивенсон. Фото: © Штуки-дрюки
Рэй Стивенсон. Фото: © Штуки-дрюки
Английский актер Рэй Стивенсон, "завсегдатай" фильмов студии Marvel про бога Тора (роль Вольштагга), умер, находясь на съемках. Это выяснили российские СМИ сегодня, 23 мая, из газеты La Repubblica. По данным того источника, артиста не стало накануне, 22 мая. Киноактеру было 58 лет.

Как рассказывают СМИ, Стивенсон почувствовал себя плохо и лег в больницу на острове Искья в Тирренском море, где находился в связи с участием в очередных съемках. Через несколько дней лечения он скончался. Заболевание и точная причина смерти артиста остались тайной для журналистов.

Рэй Стивенсон также известен киноманам по роли легионера Тита Пуллона в сериале "Рим",  а также по участию в сериалах "Викинги", "Декстер", "Медичи", фильмах "Дивергент", "Книга Илая", "Ирландец".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Байкал: путешествие к глубине — природы, тишины и впечатлений
Алтайский край: путешествие к тишине, силе природы и новым открытиям
Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть