Выставка цифровых копий "Босх и Брейгель. Загадки мистической эпохи" в Рязани
2 июня 2026
Новоспасское - колыбель русской музыки
2 июня 2026
Ушла из жизни поэт Татьяна Кузовлева
31 мая 2026
Musica sacra nova. In reservato
28 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 сентября 2020 12:22

Сергей Безруков: "Саша Белый остался в прошлом"

Популярный артист в беседе с "Известиями" оценил вероятность своего возвращения к "бандитскому" амплуа.

Автор: Ревизор.ru
Фото: evo-rus.com
Фото: evo-rus.com
Сергей Безруков не будет сниматься в продолжении сериала "Бригада", если таковое состоится. Об этом популярный актер Сергей Безруков сообщил в ответах на вопросы "Известий". Сегодня, 28 сентября 2020 года, его цитируют СМИ.

По мнению Безрукова, сериал не нуждается в сегодняшнем продолжении по двум причинам. Во-первых, сиквел испортит впечатления от первой части, ставшей знаковым культурным явлением, отражающем жизнь "лихих девяностых". Во-вторых, он не видит уже никакой актуальности в этой теме.

Напомним, роль Саши Белого артист сыграл в возрасте 27 лет. Прошло ровно 20 лет. 47-летний Сергей Безруков считает, что в эти годы он уже не может перевоплотиться в главаря банды.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Антон Аносов о театре, поэзии и точках невозврата
Дмитрий Овчинников. Онегин 2.0. Лирическая сцена
От Пёрселла до Бернстайна: музыка любви и страсти с кулинарными интермеццо

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть