Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
22 июня 2026
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
22 июня 2026
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 сентября 2020 14:30

Соавтор "Игры престолов" Брайан Когман сделает спагетти-вестерн "За пригоршню долларов" сериалом

По данным Deadline, в настоящее время с Когманом ведутся переговоры по этому делу.

Автор: Ревизор.ru
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru
Сегодня, 30 сентября, в публичном пространстве появилась версия, что продюсер и сценарист Брайан Когман, писавший несколько эпизодов саги "Игра престолов", может заняться полноценным сериальным проектом. Возможно, предстоит переделка под сериал классического спагетти-вестерна с Клинтом Иствудом "За пригоршню долларов", который снял Серджио Леоне в 1964 году.

"За пригоршню долларов" был, в свою очередь, ремейком фильма Акиры Куросавы "Телохранитель" 1961 года. История интерпретаций продолжается.  

По информации Deadline, в настоящее время с Когманом ведутся переговоры по данной работе. Делать шоу из фильма намерена кинокомпания Mark Gordon Pictures. Она, к слову, выкупила права и на "Телохранителя". Есть сведения, что сериал будет разыгрываться в наши дни.

Прочее, а именно срок работ и состав артистов, пока тайна. В настоящее время Когман является также продюсером и сценаристом грядущего эпоса для телевидения по "Властелину колец".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть