Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Состоялась премьера первого российского сериала о маленьких людях

Светская премьера прошла в кинотеатре "Москва", и посмотреть сериал «По колено» уже можно на IVI

Фото с премьеры предоставлено IVI
Фото с премьеры предоставлено IVI
3 марта в кинотеатре «Москва» состоялась премьера сериала «По колено» Александра Абдуллаева, и уже сегодня, 4 марта, он стал доступен подписчикам эксклюзивной линейки IVI. 
 
Лирическая комедия повествует о жизни и приключениях в столице начинающего провинциального актера, рост которого - 135 сантиметров. Он мечтает достичь успеха  на актерском поприще и завоевать сердце красавицы, что оказывается совсем непросто. Хотя «По колено» позиционируется как первый в России сериал про маленьких людей, на самом деле он фокусируется на простых и понятных любому человеку проблемах: поиск себя и своего призвания, безответная любовь, верная дружба, путь к мечте. 
 
Создали сериал совместно платформа IVI Originals и телеканал СТС. Генеральный продюсер IVI Давид Кочаров отмечает, что его команда не боится принимать неординарные решения: «По колено» —  не социальный проект, а в первую очередь смешная и трогательная комедия. Особенно Давиду приятно, что их идею поддержали опытные и успешные продюсеры: руководители холдинга СТС Media Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Антон Федотов. 
 
Генеральный продюсер телеканала СТС Антон Федотов признался, что ему хочется снимать не просто яркий развлекательный контент, но и особенные проекты, которые вдохновляют зрителей на невероятные поступки. При этом не имеет значения, какого роста человек. Главное — верить в мечты! 
 
Продюсер сериала Тина Канделаки отметила, что «По Колено» никогда бы не состоялся, если бы не IVI, не СТС, не одержимость Давида Кочарова, не песня Серёжи и не их вера в то, что люди бывают разные. Каждому из вас говорили: «У тебя никогда не получится!». Хотелось показать зрителям, как всё сложилось у Сани. Хочет им сказать: «Если получилось у него, то вы точно справитесь со своими проблемами».
 
Исполнитель главной роли - шоумен Иван Филиппов -  подчеркнул, что безумно рад знакомству с замечательным режиссером Александром Абдуллаевым. Он выразил признательность Александру Вялых, всей авторской бригаде «Радио Свободы» и людям, которые помогали в этом проекте. 
 
Премьера прошла в уютной и, вместе с тем, праздничной атмосфере. Фойе кинотеатра «Москва» наполнилось гостями разного роста, но все были одинаково рады встрече в традиционной оффлайн реальности. Премьерный показ двух первых серий одновременно начался в нескольких запах кинотеатра. Гостями вечера стали: Алена Водонаева, Анастасия Уколова, Вячеслав Манучаров, Светлана Камынина, Юлия Топольницкая, Мария Ильюхина, Константин Шелягин и другие.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть