Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
31 июля 2026
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?
29 июля 2026
Мода без возраста: почему стиль начинается не в гардеробе, а в характере
27 июля 2026
Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Светлая память: Ушла из жизни актриса Татьяна Иванова

Заслуженная артистка России и звезда сериала “Склифосовский” покинула нас на 78-м году жизни

Автор: Ревизор.ru
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
1 ноября 2024 года стало известно о смерти Татьяны Ивановой, известной российской актрисы, прославившейся благодаря ролям в сериалах «Склифосовский», «Пятая стража» и «Версия». Актрисе было 77 лет. Она ушла из жизни 28 октября, однако причина смерти не раскрывается. Об этом сообщили в Telegram-канале Московского областного театра драмы и комедии.

«Выражаем соболезнования семье, друзьям и коллегам Татьяны Павловны Ивановой. Светлая память», — говорится в официальном сообщении театра.

Татьяна Иванова родилась 22 декабря 1946 года в Москве. После окончания Школы-студии МХАТ в 1970 году она начала свою карьеру в Тбилисском театре имени Грибоедова, а с 1972 года служила в Ногинском театре, который сегодня известен как Московский областной театр драмы и комедии. В 2004 году она была удостоена звания заслуженной артистки России.

Дата и место прощания с актрисой пока не известны, но её вклад в российскую культуру и искусство навсегда останется в памяти зрителей и коллег.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?
«Акустика с Востока»: концерт, в котором слово звучит наравне с музыкой

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть