Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

26 декабря 2019 17:58

В кинотеатрах и транспорте запускается новогодний фильм "Москва — самый лучший подарок"

Короткометражный фильм про новогоднее чудо снял кинорежиссер Александр Котт.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Пресс-служба Мостуризма
Фото: Пресс-служба Мостуризма
Новогодний проект "Москва — самый лучший подарок", подготовленный режиссером Александром Коттом совместно с Комитетом по туризму города Москвы, будет идти в кинотеатрах в предновогодний период и в новогодние каникулы вплоть до 15 января 2019 года, сообщает пресс-релиз.

Короткометражный фильм про новогоднее чудо, которое ждало семью в Москве, будет показан зрителям 29 городов России. Фильм "Москва — самый лучший подарок" будет идти до 15 января 2020 года в 52 кинотеатрах объединенной сети "Кино Окко" ("Синема Парк" и "Формула Кино") в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Ульяновске и других. Также эту трогательную историю будут "крутить" в салонах транспортных средств – самолетов, прибывающих в аэропорт "Внуково", поездах "Аэроэкспресс" и "Сапсан", прибывающих в Москву. К зрителям присоединятся и пассажиры новых трамваев "Витязь-Москва".

Полную версию фильма можно посмотреть на сайте новогоднего проекта www.surprise.moscow. Каждый может поздравить родных и близких с Новым годом, отправив им поздравление с этим видеороликом или поделившись в соцсетях.

Фильм рассказывает волшебную историю про путешествие восьмилетней Маши и ее родителей в столицу в поисках "того самого" плюшевого мишки. В Москве желание девочки исполнилось, но главное, она повидала этот сказочный город.

Сюжет фильма основан на реальных цифрах и фактах. В 2019 году турпоток в Москву заметно вырос: за 9 месяцев этого года Москву посетило 19,5 миллионов туристов, а прогнозы говорят, что до конца года здесь побывает рекордное количество гостей — 25 миллионов человек.

Самые частые гости Москвы сегодня — люди до 34 лет, так называемые миллениалы. Это активные посетители, которые едут в столицу за впечатлениями: на фестивали, спортивные мероприятия или культурные события.

В декабре вместе с фестивалем "Путешествие в Рождество" Комитет по туризму города Москвы запустил информационный проект "Новогодняя Москва". Он поможет москвичам и путешественникам из других городов, прибывшим на зимние каникулы в Москву, изучить столицу и насыщенно провести праздничные дни. Маршруты на winter.life.ru помогут сориентироваться в многообразии новогодних акций и выбрать оптимальный план прогулки по Москве, включая площадки "Путешествия в Рождество".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть