«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Москве пройдет фестиваль документального кино "aRTel.doc: время героев"

Фото: absatz.media
Фото: absatz.media

С 24 по 26 февраля в Москве пройдет Международный фестиваль документального кино "aRTel.doc: время героев", где покажут кинокартины о спецоперации на Украине.

Пресс-службе смотра сообщила о том, что в программу первого международного фестиваля документального кино "aRTel.doc: время героев" войдут двадцать пять фильмов о героях специальной военной операции.
 
Торжественно открыла фестиваль кинокартина режиссёров Олега Некишева и Михаила Бурова "Пацаны батальона „Восток“". Также в рамках данного фестиваля покажут фильмы Айгуль Ербуловой "Братья", "Красный ноябрь" Семёна Пегова, "Один шаг" Екатерины Китайцевой, Татьяны Борщ "Поэтому я здесь" и другие.
 
На кинофестивале зрители также смогут посмотреть фильм-лауреат фестиваля документального кино "Россия" — фильмы "Призраки. Солдаты забытой войны" и "Донбасс".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть