Интерактивный «Урок доброты» и кукольный спектакль как инструмент формирования культуры благотворительности у школьников
24 апреля 2026
"Вся русская литература — это черновик…"
24 апреля 2026
Полезный спектакль для старшеклассников
24 апреля 2026
Полуакустическая машина времени
24 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В новом сезоне "Триггера" Стрелецкий из садиста станет жертвой

Продолжение ставит как режиссер Дарья Мороз.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из сериала "Триггер". Фото: irecommend.ru
Кадр из сериала "Триггер". Фото: irecommend.ru
В Московской области начались съемки продолжения сериала "Триггер", режиссером которого выступила Дарья Мороз. Сценарий написали ранее работавший на этой франшизе Андрей Цибульский и Анна Крейчман. Идея и шоураннинг – Александры Ремизовой.

В следующем сезоне кастинг проекта расширится за счет появления в "Триггере" новых героев. Это коллега Артема, психолог Светлана Панарина, помогающая уже ему в критической ситуации, в исполнении Ольги Лерман. У нее есть муж, коуч Дмитрий Панарин, который тоже войдет в жизнь центрального персонажа, но со столь положительным эффектом. Его играет Владислав Ценёв.

В остальных ролях – хорошо знакомые по прошлым сезонам артисты: Светлана Иванова (Даша), Игорь Костолевский (Александр Стрелецкий), Марк Юсеф (Кирюша), Ангелина Стречина (Катя), Влад Тирон (Мотя), Роман Маякин (Дэн) и другие. И, конечно же, Максим Матвеев в главной роли. 

В новом сезоне Стрелецкого ждет собственный "триггер", а также за ним начнет охоту опасный преступник, и ему придется пойти на жертвы…
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Медийный шум как норма: когда оскорбление становится контентом
Интерактивный «Урок доброты» и кукольный спектакль как инструмент формирования культуры благотворительности у школьников
"Вся русская литература — это черновик…"

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть