Адская красота
10 августа 2026
Станислав Садальский. Артист, который остается собой
8 августа 2026
Август. Время, когда мода перестает быть легкомысленной.
8 августа 2026
Россия присвоит одному из курильских островов имя Рихарда Зорге
7 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Штатах готовят очень страшную телевизионную антологию сказок

В одной из ролей в сериале "Расскажи мне сказку" снимается Одри Корса.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из сериала "Расскажи Мне Сказку": zen.yandex.com
Кадр из сериала "Расскажи Мне Сказку": zen.yandex.com
Сегодня, 28 ноября 2019 года, стало известно, что в команду американского сериала "Расскажи мне сказку" влилась Одри Корса, исполнительница ролей в фильмах "Всем встать" и "Рука".

О пополнении команды официально объявило руководство телекомпании CBS All Access, которая и готовит страшный цикл сказок. По замыслам авторов, сериал будет своеобразной телевизионной антологией, в которой хрестоматийные детские сказки раскроются с неожиданной и пугающей стороны. Одри Корса достанется роль застенчивой девушки, которая в гневе преображается.

Также на сегодня известно, что в главных ролях в сериале снимаются Даниэль Кэмпбелл, Пол Уэсли, Джеймс Волк, Билли Магнуссен и Даня Рамирес. Об этом пишет Deadline Hollywood. Также издание называет шоураннеров проекта: это Кевин Уильямсон, набивший руку на фильмах ужаса и экшнах "Факультет", "Крик", "Дневники вампира", "Бухта Доусона" и "Сталкер", и Мэри Леа Саттон.

Продюсируют страшные сказки Дэна Хонор и Колин Уолш, создатель сериала "Ошибки прошлого". Режиссерами выступили Джефф Т. Томас, Милисент Шелтон и Слован Наим.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Актерам должны миллионы. Почему вместо правовой защиты — скандал в соцсетях?
Адская красота
Лора Костомарова (Резникова): « "Театральные котики" — изящный и проникновенный разговор о современной культуре»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть