Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 3.
17 апреля 2024
Проект "Открытая репетиция". "Гамлет" на малой сцене Театра на Таганке.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Олег Газманов и группа "Эскадрон" споют на Okkо

10 июня 2020 года, Москва — Олег Газманов и группа "Эскадрон" выступят в прямом эфире со специальным онлайн-концертом "Мои ясные дни" для зрителей мультимедийного сервиса Okko. Выступление состоится 12 июня, в День России, в рамках совместного проекта Okko и Сбербанка "Шоу ON!".

Фото: Okko
Фото: Okko

Концерт начнется в 19:00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox. Онлайн-концерт "Мои ясные дни" станет интерактивным: в прямом эфире Олегу Газманову можно будет задать вопрос в соцсетях онлайн-кинотеатра Okko и сразу же получить ответ, а также оставить заявку на исполнение любимой песни. Помимо проверенных временем хитов на концерте прозвучат и новые композиции — "Отбой", "Скорая помощь" и другие.

Олег Газманов:
 
"Эту программу я решил назвать ʺМои ясные дниʺ, потому что после дождей в Москве и скорого окончания карантина уже очень хочется лета, тепла, солнца и позитива. Моя группа ʺЭскадронʺ соскучилась по совместной работе, нашим зрителям и поклонникам и ʺрвется в бойʺ". Спасибо мультимедийному сервису Okko за возможность всем вместе собраться, спеть разные песни и в интерактивном формате следить за пожеланиями зрителей, чтобы в прямом эфире сформировать итоговый трек-лист концерта. А так как концерт пройдет в День России, мы обязательно исполним песни, которые подходят этому празднику".
 
"Шоу ON!" — проект с живыми концертами от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko, созданный, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу. Всего концерты собрали более 45 миллионов просмотров.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть