Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 марта 2022 16:48

Музыка не знает границ

Novakid приглашает талантливых детей и родителей присоединиться к "Happy" флешмобу и исполнить песню Фаррелла Уильямса.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Novakid
Фото: Novakid

Онлайн-платформа обучения детей английскому языку Novakid запустила международный музыкальный флешмоб. Акция призвана поддержать детей и их родителей в непростые времена, а также помочь юным любителям музыки раскрыть свои таланты.

В честь старта флешмоба 18 талантливых учеников Novakid объединились, чтобы исполнить кавер-версию песни “Happy” Фаррелла Уильямса. Видео выступления посмотрели уже более 1,5 миллиона человек:



Присоединиться к флешмобу можно до 14 апреля 2022 года. Условия участия просты: нужно записать видео на трек Happy Фаррелла Уильямса и опубликовать его в социальных сетях с хештегами #novakid_happy #happy #pharrellwilliams. Не забудьте упомянуть @Novakid в вашей публикации!

Двадцать участников со всего мира, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров в социальных сетях, примут участие в следующем онлайн-хоре  Novakid. Новый клип-нарезка с лучшими видео участников будет опубликован в Международный день английского языка, 23 апреля, на YouTube-канале Novakid.

"Любовь к музыке - поистине уникальная вещь. Не зная границ и языковых барьеров, она объединяет людей по всему миру, вселяет надежду и помогает верить в лучшее. А еще музыка - это универсальный язык общения, знакомый всем с юных лет. Мы надеемся, что это выступление вдохновит ребят поделиться с нами своими талантами. А занятия в Novakid сделают английский язык для тысяч детей таким же доступным и понятным, как музыка. Ведь миссия Novakid - не просто дать новые знания, но и помочь нашим ученикам стать частью мирового сообщества с помощью английского", - заявил Максим Азаров, основатель Novakid.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть