Драма эпохи глобализации
12 октября 2026
Икона вне времени: как старинные традиции обретают новую жизнь
12 октября 2026
Во всем необычная премьера балета "Ромео и Джульетта" во Владивостоке
9 октября 2026
Шекспир во всей красе
8 октября 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Диалоги" Евгения Сатановского и Якова Кедми

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Эксмо"
Фото: "Эксмо"
Книга "Диалоги" - результат встречи в программе Владимира Соловьева президента Института Ближнего Востока и эксперт по политике Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока Евгений Сатановский и израильского государственного деятеля, который возглавлял израильскую секретную спецслужбу "Натива", Якова Кедми.
Дата:
3 марта 2017
Литература:

Книга включает в себя дискуссии, споры, беседы двух умных собеседников, которые откровенно, честно, без пафоса обсуждают непростые вопросы политики, мировой экономики, взаимоотношения двух стран, влияние менталитета и культуры отношения между нациями отношения и др.

Это книга без политкорректности, толерантности и цензуры.

 

Поделиться:

ДРУГИЕ КНИГИ

НОВОСТИ

Новые материалы

Драма эпохи глобализации
Икона вне времени: как старинные традиции обретают новую жизнь
«Осень как рассвет творчества: диалог поколений отца и сына Алексея и Игоря Новиковых в легендарном месте Москвы - государственные «Выставочные залы Москвы» галерея «Беляево».

В Москве

Тру демонология
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть