Праздник, который всегда
29 марта 2023
Осужденные иностранцы могут отбывать наказание на родине
29 марта 2023
Максим Горький родился вместе с Макаром Чудрой
29 марта 2023
Александр Митта. "Гори, гори, моя звезда...".
28 марта 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Ночь искусств в музее Востока

Ночь искусств в музее Востока
Ночь искусств в музее Востока

В ночь искусств в музее Востока всех посетителей ждут на экскурсиях по выставкам «Восток. Другая красота», «Люди и вещи. К 100-летию Государственного музея Востока (1918 -2018)». Также запланированы мастер-классы игры в Го, экскурсии «Искусство Кореи», "Искусство Дальнего Востока" и «Красота по-японски» в залах выставки «Восток. Другая красота», а также лекция-концерт группы «Тaiko In-Spiration» (Тайко Вдохновение, в Духе Тайко). В музее Рерихов пройдут экскурсии, концерт, мастер-классы, лекция "Тайны усадьбы Лопухиных".

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Праздник, который всегда
Осужденные иностранцы могут отбывать наказание на родине
Максим Горький родился вместе с Макаром Чудрой

В Москве

Романтические концерты в Московской консерватории: Дмитрий Шишкин и Арсений Чубачин
В Культурном центре Ф.А. Искандера презентовали первый современный роман о старообрядцах "Лист лавровый в пищу не употребляется"
Дорога в вечность. О картине Сергея Дебижева "Святой Архипелаг".
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть