Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Музей под открытым небом представит работы новосибирских художников в Художественном музее

Мероприятие стартует уже 5 августа.

Автор: Ревизор.ru
Антон Кышлару. Регата. Фото предоставлены автором.
Антон Кышлару. Регата. Фото предоставлены автором.
Завтра, 5 августа 2021 года, в Новосибирском государственном художественном музее открывается совместная выставка известных и начинающих художников Новосибирска, принявших участие в проекте Art on Billboard.

Art on Billboard Museum — это экспозиция художественных произведений изобразительного искусства новосибирских художников на цифровых экранах наружной рекламы, проводимая при интерактивном взаимодействии с жителями города.

"Для Новосибирска это достаточно новый формат проведения художественных выставок. Мы заинтересованы в распространении знаний о новосибирских художниках, современном искусстве в целом и разработке новых способов взаимодействия с жителями города. Выставка, в которой роль традиционных музейных стен будут выполнять цифровые экраны, сотрет границу между музеем и зрителем. Искусство станет ближе к людям, а люди — к искусству", — прокомментировала куратор проекта Татьяна Валова.

Мосиенко. Заезжий музыкант.
      
Итоговая офлайн выставка вобрала в себя широкий диапазон техник и актуальных тем, в которых работают современные художники Новосибирска. Экспозиция Art on Billboard включает в себя более 60 произведений живописи и графики. Картины начинающих художников соседствуют с произведениями искусства признанных мэтров, тем самым раскрывая многообразие и разносторонность новосибирского искусства и показывая, что для таланта нет границ.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть