Август. Время, когда мода перестает быть легкомысленной.
8 августа 2026
Россия присвоит одному из курильских островов имя Рихарда Зорге
7 августа 2026
Лермонтов как жертва сентиментальности
5 августа 2026
До конца лета в Рязанском художественном музее действует выставка "О театре…"
4 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Сегодня открывается Российский национальный музей музыки

Открытие анонсировала пресс-служба учреждения культуры.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Культура.
Фото: Культура.
Сегодня, 10 июля, вновь начинает принимать посетителей Российский национальный музей музыки.

Об этом сообщила пресс-служба учреждения культуры. В сообщении приводятся слова генерального директора музея Михаила Брызгалова о том, что команда специалистов с нетерпением ждет новой встречи с гостями, но безопасность и здоровье посетителей является приоритетом для учреждений культуры, и потому ими разработан ряд временных правил, которого всех убедительно просят соблюдать.

В числе этих временных правил – просьба заранее купить электронный билет на конкретную дату и время на официальном сайте www.music-museum.ru. В связи с тем, что введены ограничения по количеству людей, которые могут одновременно находиться в музее, посетителей просят не опаздывать к назначенному времени: вход возможен строго по сеансам. Прогуливаться по залам музея можно только в маске, после прикосновений к поверхностям надо мыть руки или обрабатывать их антисептиком. И, разумеется, в залах положено соблюдать социальную дистанцию.

При входе в музей всем посетителям бесконтактно измеряют температуру, а тех, кто неважно себя чувствует, просят оставаться дома. В остальном же действуют обычные правила посещения музея.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Август. Время, когда мода перестает быть легкомысленной.
Россия присвоит одному из курильских островов имя Рихарда Зорге
Когда репутацию ставят под удар. Размышления после ухода Григория Заславского...

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть