Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 февраля 2021 16:00

Ученики негосударственных школ смогут бесплатно ходить в московские музеи

В рамках программы "Музеи – детям" предусмотрено свободное посещение 103 учреждений культуры для детей и подростков, теперь их категории расширены.

Автор: Ревизор.ru
Фото: runews24.ru
Фото: runews24.ru
В Москве действует программа "Музеи – детям", под эгидой которой дети и подростки вправе бесплатно ходить в 103 музея разной тематики. За три года работы проекта 750 тысяч детей посетили музеи и выставки, подсчитали в пресс-службе мэра и правительства столицы.

Теперь расширен круг лиц, обладающих правом бесплатного посещения. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, что музеи и выставки свободно доступны и для учащихся негосударственных и частных учебных заведений. Об этом сегодня, 16 февраля, сообщает тот же источник. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть