Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Есенин Центре открывается выставка образов сакральной геометрии

Выставка картин художника Владимира Грибова продолжит работу с 6 по 11 ноября 2021 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Есенин Центр
Фото: Есенин Центр
В субботу, 6 ноября, в 16.00 в рязанском Есенин Центре на улице Салтыкова-Щедрина состоится открытие выставки работ рязанского художника, фотографа и краеведа Владимира Грибова.

Владимир Витальевич  Грибов родился 24 сентября 1958 года в Рязанской области и всю жизнь живёт на рязанской земле. Он пишет картины в технике сакральной геометрии. Это один из первых рязанских художников, посвятивший свое творчество древнеславянской мифологии. Долгое время Владимир Грибов изучал этнографическое наследие Рязанской области и собрал большой материал по краеведению.

Также Владимир создает впечатляющие фотоработы, запечатлевая огненные вихри, всполохи и прочие нематериальные сущности. Как считает художник, основная его задача – пробудить таким образом у людей чувства прекрасного, бережного отношения к природе, к наследию предков, к открытию внутренних талантов, которые есть у каждого человека.

Об этом и многом другом автор расскажет на презентации своей персональной выставки.

Экспозиция будет работать 6-11 ноября 2021 года. Все работы можно будет приобрести у их создателя или куратора выставки Маргариты Дуплиной. Мероприятия проводятся с соблюдением противоэпидемиологических мер.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть