Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 января 2018 15:29

Выставка авторских кукол "Путешествие фей" открывается в Нижнем Новгороде

Фото: Надежда Кей
Фото: Надежда Кей

Выставка авторских кукол "Путешествие фей" откроется в нижегородской галерее искусств "Луна" завтра, 12 января. Об этом сообщают организаторы экспозиции.

Главными героинями выставки станут куклы-феи, созданные руками нижегородской мастерицы Анны Фадеевой. Посетители галереи смогут окунуться в сказочную атмосферу волшебства и в деталях рассмотреть наряды персонажей. Каждая из кукол не похожа на другую, у всех свой характер. Всем желающим также предлагается сфотографироваться в сказочных декорациях.

Выставка будет работать всего четыре дня — до 16 января.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть