"Моя Россия, моя семья"
14 октября 2026
Озёрный слэм в гостях у Бунина
14 октября 2026
Драма эпохи глобализации
12 октября 2026
Икона вне времени: как старинные традиции обретают новую жизнь
12 октября 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Концертный зал "Оркестрион"

Фото: http://meloman.ru
Фото: http://meloman.ru
Концертный зал "Оркестрион" – это вторая жизнь бывшего кинотеатра, расположенного недалеко метро "Новые Черемушки". Уютный зал с хорошей акустикой рассчитан на 480 мест. "Окрестрион" стал своеобразной штаб-квартирой для музыкантов Российского национального оркестра.
Город:
Москва
Адрес:
ул. Гарибальди, 19
Ближайшее метро:
Новые Черемушки

Накануне 10-летия РНО, в 1998 году, Постановлением Правительства Москвы №235 здание бывшего кинотеатра "Черемушки" (ЮЗАО) было передано Фонду "Российский национальный оркестр" в аренду сроком на 15 лет. Зал, названный коллективом "Оркестрион", стал основной концертно-репетиционной базой РНО.

Здесь проводятся не только репетиции РНО, но и выступления коллектива, а также его ансамблей и солистов. 

МАТЕРИАЛЫ О КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ

Поделиться:

ДРУГИЕ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Моя Россия, моя семья"
Озёрный слэм в гостях у Бунина
Драма эпохи глобализации

В Москве

Тру демонология
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть