Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Концерт Хореографического отделения ДШИ №6

XXVIII Фестиваль классической музыки "Дальневосточная весна"

Фото: Приморская краевая филармония
Фото: Приморская краевая филармония
Дата:
14 апреля 2019
Город:
Владивосток
Режиссёр:
Хореограф-постановщик – Надежда Дроздова
В ролях:
Светлана Глушкова, Александра Нуянзина, Владимир Ерема. Костюмы: Надежда Дейбеко, Оксана Вершинина. Музыкальное оформление- Алексей Репейников.
Возрастная категория:
6+
Официальный сайт:
Красота и дети – взаимосвязано! Особенно это наблюдается в балете. Балет – это красота. Красота облагораживает людей, а ведь люди вырастают из малышей. И когда дети выходят на сцену, они одеты в красивые костюмы, ими восхищаются, они сами собой восхищаются, они поверили в себя! Эти дети  выбрали себе путь через большой труд (балет – это выдержка, это целенаправленное ограничение себя) – попасть на сцену под софиты, под рукоплескания зала. Ими восхищаются, им дарят цветы, они видят, как родители утирают слёзы радости… Непередаваемое чувство, которое и определяет дальнейшую жизнь юного танцора.

Учащиеся хореографического отделения участвуют в спектаклях Приморской сцены Мариинского театра (щелкунчик, Спящая красавица, Корсар, Макбет, Ночь перед рождеством), Приморского академического драматического театра им. М. ГОРЬКОГО( Есенин. Исповедь., Крейсера, Ханума, Золушка). Также в декабре 2018 участвовали в международном культурном обмене в Японии вместе с балетной школой г. ТОТТОРИ. В январе 2019 стали победителями всероссийского фестиваля Океанские подмостки ВДЦ Океан.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ КОНЦЕРТЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Илья Леленков. НН. Город растущей луны
Бархатный тоталитаризм
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть