Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Маленькая страна" Наташи Королевой

Певице и актрисе сегодня, 31 мая, исполняется 47 лет

Автор: Ревизор.ru
Фото: teleprogramma.pro
Фото: teleprogramma.pro
Наталья Порывай (настоящее имя Наташи Королевой) родилась в Киеве 31 мая 1973 года. Ей было всего три года, когда она впервые вышла на сцену. Дебют состоялся в составе Большого хора радио и телевидения Украины. С 12 лет девочка уже хорошо пела, и в ее репертуаре можно было услышать песни "Куда уехал цирк" и "Мир без чудес". Исполняя их, Порывай была в центре внимания всех школьных утренников.  В 1987 году стала участницей конкурса "Золотой Камертон", где выступила в составе группы "Мираж". В том же году дебютировала на телевидении в программе "Шире круг".
 
Музыкальная карьера певицы была столь стремительной, что уже год спустя она пела на сценах постсоветского пространства, а также поехала с концертом в США в составе детской рок-оперы "Дитя мира". Игорь Николаев написал для нее песню "Желтые тюльпаны", под названием которой вскоре вышла первая пластинка Наташи Королевой. Позднее она начала и сама писать слова для некоторых своих песен.

Сейчас у Наташи Королевой насчитывается 12 дисков. Параллельно занимаясь музыкой, она успела окончить ГИТИС, Нью-Йоркскую академию киноискусств.

Неоднократно появлялась на телевидении. Снималась в фильмах "Королевство кривых зеркал", "Золотая рыбка", "Женщина на грани", "Сдается дом со всеми неудобствами" и ряде других.

В 2008-м занялась бизнесом, создав авторскую коллекцию ювелирных украшений "Дочки-матери". Год спустя открыла салон красоты, а еще через 2 года – второй.

Была замужем за Игорем Николаевым. Ее второй муж – Сергей Глушко, известный по прозвищу Тарзан. Пара вместе уже более 15 лет, у них есть сын Архип.

Редакция "Ревизора.ru" поздравляет певицу с днем рождения и желает дальнейшей самореализации в творчестве.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ирина Герасимова: "Главная задача конкурса "Партитура" – открыть новые имена"
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть