"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Объявлен прием заявок на участие в отборочных прослушиваниях к ХХХIII Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске"

фото организаторы конкурса
фото организаторы конкурса
25 и 26 марта 2024 года состоятся Всероссийские отборочные прослушивания кандидатов для участия в ХХХIII Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск-24» и XXII Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск-24» на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске 2024». Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Организатор – ФГБУК РОСКОНЦЕРТ.
 
С 9 по 15 июля 2024 года в Республике Беларусь состоится ХХХIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске-2024». На протяжении многих лет Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» служит развитию и укреплению международных культурных связей, способствует обмену духовными и культурными ценностями.Для выявления талантливых вокалистов, которые могли бы достойно представить Россию на конкурсах «Славянского базара», в Москве ежегодно проводятся отборочные прослушивания исполнителей из разных регионов России.

Всероссийское отборочное прослушивание проводится в два тура:

– Первый тур проводится экспертной комиссией по аудио и видеозаписям, присланными кандидатами;

– прослушивания Второго тура будут проводиться публично в присутствии жюри в Концертном зале Фольклорного центра «Москва» (адрес: Москва, ул. Барклая, 9).

25 марта – состоятся отборочные прослушивания Второго тура к ХХII Международному детскому музыкальному конкурсу «Витебск – 2024» (возраст участников – от 8 до 14 лет). По итогам Прослушивания к участию в конкурсе от Российской Федерации будет допущен один участник.

26 марта – состоятся отборочные прослушивания Второго тура к ХХХIII Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск-2024» (возраст участников – от 18 лет до 31 года включительно). По итогам Прослушивания к участию в конкурсе от Российской Федерации будет допущен один участник.

Заявки на участие в Прослушивании направляются в электронном виде по адресу: icf.moscow@gmail.com, копия: icc.shilina@yandex.ru

Последний срок приёма заявок 11 марта 2024 года.

Подробная информация о Конкурсе – на сайте XXXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске - 2024». https://fest-sbv.by 

Конкурсные прослушивания будет оценивать высокопрофессиональное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры, певцы, композиторы, музыкальные деятели, представители Министерства культуры Российской Федерации.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

85 лет со дня рождения Владислава Дворжецкого
"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть