"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 сентября 2022 14:59

Рэпер Птаха заявил, что готов пойти воевать

Настоящее имя исполнителя – Давид Нуриев.

Автор: Ревизор.ru
Рэпер Птаха. Фото: novochag.ru
Рэпер Птаха. Фото: novochag.ru
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) заявил о своей готовности пойти воевать, если это потребуется. О заявлении рэпера пишет NEWS.ru сегодня, 21 сентября.

Музыкант не скрыл, что не имеет горячего желания идти на войну. Но при этом его воспитали так, что он не станет отказываться от обязательства воинской службы и принимать меры, чтобы его не нашли.

Как рассказал Птаха журналистам, его прадед дошел до Берлина и вернулся обратно. Мальчика воспитали в понимании, что мужчина – это не просто гендер, а определенные черты характера, склад ума, подход к решению проблем. И он не станет "самым слабым звеном в своем роду".

Развивая эту тему, Птаха сказал, что, если придется, пойдет воевать не за Думу, не за правительство, а за свою семью, дом и близких, потому что, если Россия проиграет, то враги придут сюда и будут здесь бесчинствовать.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"
"Нано-Опера"-2026 стала историей

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть