В Курске собирают подписи в защиту археологического музея
30 июля 2021
Искусство движущихся картинок Федерико Феллини
30 июля 2021
29 июля: коридоры Пушкина
29 июля 2021
Продолжение культового сериала "Секс в большом городе"
29 июля 2021

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Объявлены лауреаты Х Международного конкурса-фестиваля им. Ю. Н. Должикова

Торжественная церемония закрытия фестиваля прошла в Москве 27 марта

Автор: Ревизор.ru
Фото предоставлено фондом им. Ю. Н. Должикова
Фото предоставлено фондом им. Ю. Н. Должикова

Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова прошёл в этом году в десятый раз. Юбилейное мероприятие проходило с 22 по 27 марта 2021 года на базе Московской детской школы искусств "Кусково", которая является одним из соорганизаторов конкурса. Торжественные мероприятия закрытия Конкурса-фестиваля состоялись 26 и 27 марта, среди которых одно из главных событий - объявление победителей текущего тура. "Ревизор.ru" публикует полный перечень лауреатов Международного конкурса-фестиваля.

В таблице перечислены имена конкурсантов, которые получили: гран-при; звание лауреата I степени (1); звание лауреата II степени (2); звание лауреата III степени (3); звание Дипломанта (Д) и обладателя Грамоты (Г).

ФЛЕЙТА

НАРОДНЫЕ ИНСРУМЕНТЫ

Прокопенко Валерия

СЛАВЯНСКАЯ СВИРЕЛЬ

Тында Амурской области,
МОБУ ДО ДМШ г.Тынды

1

Родионова Елизавета

СЛАВЯНСКАЯ СВИРЕЛЬ

Тамбов
ДМШ им. С.М.Старикова при ТГМПИ им. С.В.Рахманинова

1

Дергунова Ева

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств "Охтинский центр эстетического воспитания"
(СПб ГБУ ДО "ДШИ ОЦЭВ")

1

Джаппарова Адиля

БЛОК ФЛЕЙТА

Казахстан, Алматы
ДМШ №3 им. С.Прокофьева

2

Ежергина Кира

БЛОК ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

3

Жданова София

ФЛЕЙТА

Москва
Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

2

Каянкин Тимур

ФЛЕЙТА

Новосибирск
НСО, Колыванская ДШИ

Д

Маренкова Марина

ФЛЕЙТА
ПИККОЛО

Воронеж
МБУ ДО ДШИ №9 городского округа г. Воронеж

1

Мельникова Василиса

ФЛЕЙТА

Москва
Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

1

Раимкулова Залин

БЛОК ФЛЕЙТА

Кахзахстан, Алматы
РГУ РССМШИ им. К.Байсеитовой

2

Семьянов Иван

ФЛЕЙТА

Новосибирск
МБУДО ДШИ 30

Д

Стрельникова Милада

ФЛЕЙТА

Рыбинск
МБУ ДО "ДМШ № 7"

3

Терновская Евгения

БЛОК ФЛЕЙТА

Москва
МГКМИ им.Ф.Шопена

1

Руденко София

БЛОК ФЛЕЙТА

Москва
МГОДШИ "Кусково" СП ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

2

Андреева Алеся

ФЛЕЙТА

Ржев
Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржева

3

Афанасьева Полина

ФЛЕЙТА

Москва
МГОДШИ "Кусково" СП ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

2

Ароян Милена

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. В.В.Крайнева"

3

Бекебаева Рамина

ФЛЕЙТА

Казахстан
ДМШ № 4 г. Алматы

Д

Беленькая Роза

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В.Стасова"

3

Богачев Всеволод

ФЛЕЙТА

Москва
МССМШ им. Гнесиных

Д

Борисова Ксения

ФЛЕЙТА

Москва
ДМШ имени М. И. Табакова

-

Бровко Екатерина

ФЛЕЙТА

Лыткарино
Детская музыкальная школа

3

Быстрова Наталья

ФЛЕЙТА

Ржев
Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржева

1

Васильев Кирилл

ФЛЕЙТА ПИККОЛО

Пермь
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПЕРМИ "Детская музыкальная школа № 6 "Классика"

3

Гирс Елизавета

ФЛЕЙТА

Республика Беларусь, г. Молодечно
ГУО "Молодечненская детская школа искусств"

1

Ярослава Домнина

ФЛЕЙТА

Воронеж
МБУ ДО ДШИ № 9 городского округа г. Воронеж

1

Игнатьева Ольга

ФЛЕЙТА

Екатеринбург
Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3 имени Д. Д. Шостаковича"

2

Карасёв Арсений

БЛОК ФЛЕЙТА

Комсомольск-на-Амуре
МАУК ДО "Музыкальная школа"

2

Карпунина Пелагея

ФЛЕЙТА

Москва КМТИ им.Г.П.Вишневской

3

Катеринчук
Елизавета

ФЛЕЙТА

Москва
ГБПОУ г.Москвы "МССМШ (колледж) им.Гнесиных"

2

Коротаева Полина

ФЛЕЙТА

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

3


Куприянова Вера

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург
СПб ГБУ ДО "СПб ДМШ №31"

2

Ладинская
Виктория

ФЛЕЙТА

Воскресенск
ДШИ "Элегия"

3

Попова Анастасия

ФЛЕЙТА

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

2

Попова Екатерина

ФЛЕЙТА ПИККОЛО

Киров
МБУДО "Первая детская музыкальная школа" г.Кирова

3

Пузака Амалия

ФЛЕЙТА

Новосибирск
"Детская школа искусств" № 30

Д

Рощупкина
Ольга

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11"

2

Сакал Екатерина

ФЛЕЙТА

ЯНАО
Приуральский район, с. Аксарка, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Аксарковская детская школа искусств"

Д

Сидорова Татьяна

ФЛЕЙТА

Пермь
Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова

2

Сташкевич Наталья

ФЛЕЙТА

Мытищи
МБУ ДО "Мытищинская ДМШ"

2

Стрельникова Ярослава

ФЛЕЙТА

Рыбинск
МБУ ДО "ДМШ № 7"

3

Сухоруков Даниил

ФЛЕЙТА

Москва
учебно-воспитательная группа "Цесаревича Алексея" при Подворье Патриарха Московского и всея Руси при храме Святых Царственных Страстотерпцев в Ясеневе г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

3

Счастливая Анна

ФЛЕЙТА

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

3

Токарева
Александрина

ФЛЕЙТА

Москва
КМТИ им.Г.П.Вишневской

3

Филипович Ирина

ФЛЕЙТА

Пушкино
Леснополянский сельский филиал МБУДО "Пушкинская ДМШ"

3

Хусаинова Риана

ФЛЕЙТА

Казахстан
КГУ "Детская музыкальная школа№5 имени Мукана Тулебаева" Управления образования города Алматы

1

Шахова Святослава

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского"

3

Шергина Полина

ФЛЕЙТА

Москва
ДМШ№4

Д

Шефер Анна

ФЛЕЙТА

Комсомольск-на-Амуре
МАУК ДО "Музыкальная школа"

3

Щербакова Ева

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород
ДМШ №15

2

Эминова Марьям

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО ДШИ им В.В.Крайнева

3

Карпенко Алиса

ФЛЕЙТА

Хабаровск
МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1 г.Хабаровск

Д

Абакаров-Кулясова Анна Мария

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

2

Анисимова
Аксинья

ФЛЕЙТА

Балашиха
МБУДО "Детская школа искусств №8" г.о.Балашиха

3

Бугай Анна

ФЛЕЙТА

ГБУДО г. Москвы
"МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Д

Кокарев Родион

ФЛЕЙТА

Москва
КМТИ им.Г.П.Вишневской

1

Вернигора Татьяна

ФЛЕЙТА

Сургут
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого"

3

Грызлова Анна

ФЛЕЙТА

Дзержинск
МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2 имени А.П. Бородина"

1

Деева Варвара

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им Г.В. Свиридова"

3

Демидова Анна

ФЛЕЙТА

Тольятти
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа № 4, имени заслуженного работника культуры РФ В.М.Свердлова городского округа Тольятти

3

Денисова Александра

ФЛЕЙТА

Москва
Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных

2

Дозморова Елизавета

ФЛЕЙТА

Когалым
МАУ "Школа искусств"

Д

Дрожникова Анна

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова"

3

Ермишева
Светлана

ФЛЕЙТА

Новосибирск
МБУДО ДШИ 30

Д

Зайцева Ярослава

ФЛЕЙТА

Москва
ДМШ им.Л.Бетховена

3


Залесина Арина

 ФЛЕЙТА

Воскресенск
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №5"

3

Иванова
Екатерина

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург
СПб ГБУ ДО "СПб ДМШ №31"

1

Казакова Татьяна

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород
ДМШ №11

3

Карасева Ксения

ФЛЕЙТА

Тюмень
МАОУ СОШ № 73 "Лира" с углубленным изучением предметов искусств

Д

Кирилова Виолетта

ФЛЕЙТА

Крым
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Феодосийская детская музыкальная школа №2" муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым

Д

Кириченко Иван

ФЛЕЙТА

Белгород
МБУДО ДМШ № 5 г.Белгорода

2

Леонтьева
Екатерина

ФЛЕЙТА

Казань
Средняя специальная музыкальная школа Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

3

Маковский Богдан

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В.Стасова"

Д

Мамырбекова Айзат

ФЛЕЙТА

Казахстан, г.Нур-Султан
Казахский национальный университет искусств для одаренных детей

Д

Мартынова
Валерия

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород
ДМШ №11

3

Муравьёв Егор

ФЛЕЙТА

Хабаровск
МБУДО ДМХШ "Тополёк" г. Хабаровска

3

Мусаева Сафинат

ФЛЕЙТА

Махачкала
Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей

3

Мухит Малика

ФЛЕЙТА

Казахстан, г.Алматы
ДМШ № 3 им. Прокофьева

3

Мухортова Анна

ФЛЕЙТА

Москва
ГБПОУ г.Москвы "КМТИ им. Г.П. Вишневской"

1

Мясникова Вера

ФЛЕЙТА

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

3

Никитина Валерия

ФЛЕЙТА

Коломна
ГАПОУ МО "1-й Московский областной музыкальный колледж" Сектор педагогической практики

3

Петрова Элина

ФЛЕЙТА

Тольятти
МБУ ДО ШИ им. М.А. Балакирева

2

Пеяс Ярослав

ФЛЕЙТА

Пермь
МАУ ДО города Перми "Детская музыкальная школоа №4 "Кварта"

1

Поволоцкая Виктория

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург
СПб ГБУ ДО "СПб ДМШ №31"

2

Погребняк
Мария

ФЛЕЙТА

ЯНАО
г.Ноябрьск, "Детская музыкальная школа №2 им В.А.Коха"

2

Рослякова Арина

ФЛЕЙТА

Тольятти
МБУ ДО ДМШ № 4 им. В. М. Свердлова

3

Самиголлакызы Инкар

ФЛЕЙТА

Казахстан
Алматы, "Авторская школа Жании Аубакировой"

3

Таганов Георгий

ФЛЕЙТА

г.о. Пушкинский
ДМШ "Пушкинская ДМШ"

2

Туманская
Таисия

ФЛЕЙТА

Архангельск
ДМШ №1 Баренцева региона

2

Федорова Алиса

ФЛЕЙТА

Новосибирск
МБУДО ДШИ 30

1

Фролова Мария

ФЛЕЙТА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств пос. Развилка"

Д

Хамзина София

ФЛЕЙТА

Когалым
МАУ "Школа искусств"

3

Хисамутдинова Руслана

ФЛЕЙТА

Ульяновск МБУ ДО ДШИ № 7

3

Шаманова София

ФЛЕЙТА

Калининград
МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им. Ф. Шопена"

2

Шубина Евгения

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО г. Москвы ДМШ им Ипполитова-Иванова

2

Elina Gusenbauer

ФЛЕЙТА

International Music Academy Vienna, Austria

3

Zaria Donckel

ФЛЕЙТА

Conservatoire Ville de Luxembourg, Luxembourg

2

 

Благовещенская Полина

ФЛЕЙТА

Крым
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Феодосийская детская музыкальная школа №2" муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым

2

 

Коробов Иван

ФЛЕЙТА

Усть-Лабинск
МБУ ДО ДМШ

3

 

Аринович
Варвара

ФЛЕЙТА

Хабаровск
МБУДО ДМХШ "Тополек"

3

 

Баркова Ева

ФЛЕЙТА

Москва
ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных"

1

 

Войнова Лилия

ФЛЕЙТА

Москва
ДМШ им Ю.А. Шапорина – структурное подразделение МГИМ им. А.Г. Шнитке

2

 

Глушенкова
Анна

ФЛЕЙТА

Москва
"Московская городская объединенная детская школа искусств "Измайлово" (ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово")

3

 

Дювина Софья

ФЛЕЙТА

Томск
МБОУДО "Детская музыкальная школа № 2" г. Томска

2

 

Зыкова Анна

ФЛЕЙТА

Москва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АКАДЕМИЯ ДЖАЗА"

1

 

Козенкова Алиса

ФЛЕЙТА

Архангельск
ГБУ ДО АО ДМШ №1 Баренцева региона

3

 

Нелюбин
Вячеслав

ФЛЕЙТА

Томск
МБОУДО "ДШИ № 1"

3

 

Обрезан Мария

ФЛЕЙТА

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

2

 

Попова Ксения

ФЛЕЙТА

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

2

 

Просвирнин Егор

ФЛЕЙТА

Нижний Новгород
МБУ ДО "ДШИ № 1"

Д

 

Сафина Аделина

ФЛЕЙТА

Казань
ССМШ при КГК им. Жиганова

1

 

Соломатина Ева

ФЛЕЙТА

ЯНАО
г.Ноябрьск, "Детская музыкальная школа №2 им В.А.Коха"

Д

 

Тимофеева
Мария

ФЛЕЙТА

Москва
Детская музыкальная школа имени Ф. Листа

Д

 

Файзуллина Полина

ФЛЕЙТА

Красноярск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 10

3

 

Шарифьянова Марианна

ФЛЕЙТА

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им Г.В. Свиридова"

3

 

Джамай Павел

ФЛЕЙТА

Москва
МГОДШИ "Кусково" СП ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

2

 

Marie-Sophie Kaufmann

ФЛЕЙТА

International Music Academy Vienna, Austria

3

 

Caroline Linnemayr

ФЛЕЙТА

International Music Academy Vienna, Austria

Д

 

Ваганова Елена

ФЛЕЙТА

Киров
Кировский колледж музыкального искусства им. И. В. Казенина

Д

 

Лазутина Анна

ФЛЕЙТА

Москва
КМТИ им. Г.П.Вишневской

3

 

Леонтьева Мария

ФЛЕЙТА

Екатеринбург
ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж)"

Гран-при

 

Мойсюк Павел

ФЛЕЙТА

Москва
Академия Джаза (Государственное Училище Духового Искусства)

Д

 

Оболенская Валерия

ФЛЕЙТА

Москва
КМТИ им. Г.П.Вишневской

Д

 

Яковлева Милена

ФЛЕЙТА

Тюмень
ФГБОУ ВО "Тюменский государственный институт культуры" Колледж искусств

 

 

 

Ивашков Александр

САКСОФОН

Москва
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центральная детская музыкальная школа имени А.А. Алябьева"

1

 

Шикарова Елизавета

САКСОФОН

Надым
МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма"

Грамота

Корда Полина

САКСОФОН

Москва
МГОДШИ "Кусково"

2

Переверзев Матвей

САКСОФОН

Москва
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф. Листа

3

Родин Кристиан

САКСОФОН

Москва
"ДМШ им. А. Н. Александрова"

2

Капустин Арсений

САКСОФОН

Пермь
МАУ ДО ДМШ №4 "Кварта"

Грамота

 

Анищик Софья

САКСОФОН

МО, г.Жуковский, ДШИ №2

3

Будынина Яна

САКСОФОН

Коломна
ГПОУ "1-й Московский областной музыкальный колледж" сектор педагогической практики.

3

Варицкий Роман

САКСОФОН

Москва
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф. Листа

2

Ватолин Артём

САКСОФОН

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Д

Гайсин Адель

САКСОФОН

Казань
МБУДО "Детская Школа Искусств №4"

Грамота

Гриценко Мария

САКСОФОН

Крым
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Феодосийская детская музыкальная школа №1", Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым

 

Грошев Роман

САКСОФОН

Пермь
МАУ ДО "Детская музыкальная школа №4 "Кварта"

Диплом

Долгов
Александр

САКСОФОН

Москва
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф. Листа

1

Елизаров Иван

САКСОФОН

Московская область, Пушкинский район, г.о.
Красноармейск.Детская музыкальная школа г. о. Красноармейск

Грамота

Земцов Макар

САКСОФОН

Москва
МГОДШИ “Кусково” СП ДМШ им. Д. Д. Шостаковича

1

Калагин Артур

САКСОФОН

Москва
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ф. Шуберта"

2

Коняшов Давид

САКСОФОН

Москва
МГДМШ им. Гнесиных

2

Мозальков
Альберт

САКСОФОН

Москва
Академия джаза

3

Николаев Иван

САКСОФОН

Санкт-Петербург
СПбГБУДО "Санкт-Петербургская музыкальная школа №11"

Грамота

Степанов
Дмитрий

САКСОФОН

Томск
МБОУДО "ДШИ № 1"

Д

Хажаинов Мирон

САКСОФОН

Крым
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Феодосийская детская музыкальная школа №2", Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

 3

Халилова Ниаль

САКСОФОН

Крым
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Феодосийская детская музыкальная школа №2", Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

 3

Рамазанова
Шуана

САКСОФОН

Махачкала
МБУ ДО "ДШИ № 1 им.П.Чайковского"

3

  

Фокин Евгений

САКСОФОН

Саратов
ДМШ ДУИ им. А.Д.Селянина

3

Васильева Варвара

САКСОФОН

Санкт-Петербург
СГБУДО "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11"

3

Виноградова Алёна

САКСОФОН

Московская область, г.о. Подольск
"Детская музыкальная школа №2"

2

Тимошенко Глеб

САКСОФОН

Таганрог
МБУ ДО "Таганрогская школа искусств"

1

Губарева Варвара

САКСОФОН

Москва
ГБУДО г. Москвы " Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных"

3

Конончук Владислав

САКСОФОН

Биробиджан Еврейской автономной области
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа" муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области

3

Мастюгин Максим

САКСОФОН

Москва
ГБУ ДО ЦТ "На Вадковском"

3

Петрик Александр

САКСОФОН

Удмуртская Республика, п. Кизнер
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кизнерская детская школа искусств"

Диплом

Хавронин Иван

САКСОФОН

Ставрополь
ДМШ №1

2

Шемякин Егор

САКСОФОН

Подольск
МУ ДО ДМШ №2

3


Зверева Мария

САКСОФОН

Москва
ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

2

Макаров Илья

САКСОФОН

Мурманск
ГОБПОУ "Мурманский колледж искусств"

3

Петров Рафаэль

САКСОФОН

Москва ГБПОУ города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской"

Диплом

Плискина
Анастасия

САКСОФОН

Москва
Академия джаза

2

 МЕДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Лашин Владислав

ТРУБА

Белгородская обл., п.Пятницкое, МБУ ДО "Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

2

Сорокина Варвара

ВАЛТОРНА

Калининград
филиал ЦМШ "Балтийский"

2

Повидыш Егор

ТРУБА

Белгородская обл., п.Пятницкое, МБУ ДО "Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

1

Амосов Алексей

ТЕНОР

Зеленоград
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа №71"

2

Куц Петр

ТЕНОР

Зеленоград
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа №71"

3

Федюкин Байон

ТЕНОР

Москва
ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

2

Шамаев Михаил

ТЕНОР

Мытищи
МБУ ДО "Мытищинская ДМШ"

2

Яковлев Герман

ВАЛТОРНА

Брянск
МБУДО Детская школа искусств №10

3

Пилинцов Вячеслав

ВАЛТОРНА

Магнитогорск
МБУ ДО "ДШИ "Дом музыки"
Челябинская область

3

Соколов Максим

ВАЛТОРНА

Москва
ДМШ при Московском Государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф Шопена

1

Соколова Дарина

ВАЛТОРНА

Брянск
МБУДО детская школа искусств №10

2

Брусанов
Тимофей

ТРУБА

Калуга
МБОУДО "ДШИ № 5"

3

Вересов Кирилл

ТРУБА

Москва
Московский Государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена

3

Запорожцев Степан

ТРУБА

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени М.А. Балакирева"

2

Крючков Егор

ТРУБА

Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (техникум) города Москвы "Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена"

диплом

Мельников Михаил

ТРУБА

Москва, ДШИ.им.И.С.Баха

1

БУДИМИР
БОРИС

ТРУБА

Зеленоград
ДМШ № 71

3

Каталевич Богдан

ТРУБА

Москва
МГКМИ им.Ф.Шопена

1

Хлестков Владимир

БАРИТОН

Мытищи
МБУ ДО "Мытищинская ДМШ"

3

Бутанаев Василий

БАРИТОН

Калуга
МБОУДО "ДШИ № 5"

3

Буров Сергей

БАРИТОН

Москва
МГДМШ им. И.О. Дунаевского

2

Привезенцев Дмитрий

БАРИТОН

Москва
МГДМШ им. И.О. Дунаевского

диплом

Евсейкин Роман

ТРОМБОН

Калининград
Филиал федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского" "Балтийский"

2

Филипов Алексей

ТРОМБОН

Зеленоград
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа №71"

1

Булкин Лев

ТРОМБОН

Москва
"ДШИ имени Франца Шуберта"

1

Гончаренко Константин

ТЕНОР

Мытищи
МБУ ДО "Мытищинская ДШМ"

2

Агафонов Никита

ТУБА

Архангельск
МБУ "НДШИ"

2

 

Магомет Омиржан

ВАЛТОРНА

Павлодар
ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж- музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

3

Ислямов Айяр

ТРУБА

Белогорск
МКУДО "Белогорская ДШИ"

-

Турегельды Жасулан

ТРУБА

Павлодар
ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж- музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

3

Коновалов Ефим

ТРУБА

Белгородская обл., п.Пятницкое
МБУ ДО "Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

2

Казаков Михаил

ТУБА

Москва
ГБПОУ города Москвы Академия джаза

1

Казаков Георгий

ТУБА

Москва
ГБПОУ города Москвы Академия джаза

3

Попова Дарья

ТУБА

Москва
ДШИ. им. Ф. Шуберта

2

Борисов Даниил

ВАЛТОРНА

Павлодар
ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж- музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

 

Бахытжанкызы Еркежан

ВАЛТОРНА

Казахстан, Алматы
РССМШИОД им. К. Байсеитовой

 

Голованов Алексей 

ВАЛТОРНА

Екатеринбург
ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)"

2

Рогин Фёдор

ВАЛТОРНА

Екатеринбург
"Уральская Специальная Музыкальная Школа (колледж)"

 

Шишлачев Иван

ВАЛТОРНА

Владимир
ГБПОУ ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А. П. БОРОДИНА"

3

Тишин Антон

ТРОМБОН

Москва
Музыкальное училище МГИМ им. А.Г.Шнитке

3

Сивцов Матвей

ТРОМБОН

Санкт-Петербург
музыкальное училище им.Н.А. Римского-Корсакова

3

Ужиловский Михаил

ТУБА

Москва
Московский государственный колледж музыкального исполнительства им.Ф.Шопена

3

Квитанцев Георгий

ТУБА

Москва
МССМШ (колледж) имени Гнесиных

3

Магалиф Марк

ТРУБА

Нижний Новгород
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А. Балакирева"

2

  

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Сумин Лев

УДАРНЫЕ

Воронеж 
ВСМШ (колледж)

2

Евсиков Роберт

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

3

Романов Фёдор

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Д.Д.Шостаковича

2

Шиханцов Роман

УДАРНЫЕ

Воронеж
ГБПОУ "ВСМШ (колледж)"

2

Ауельбек Ассамад

УДАРНЫЕ

Республика Казахстан
г.Алматы, РГУ "РССМШИ для одаренных детей им.Куляш Байсеитовой"

3

Дойникова Мирослава

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

3

Захаревский Данила

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

3

Коровин Мирон

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

Д

Баракаускис Эдгар

УДАРНЫЕ

ГБПОУ города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской"

1

Боровков Герман

УДАРНЫЕ

Иваново
Детская музыкальная школа № 3 города Иваново

2

Васильев Денис

УДАРНЫЕ

Надым
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2 г. Надыма"

Д

Казбанов Ермолай

УДАРНЫЕ

Воронеж
МБУДО ДШИ № 6

3

Левковцев Георгий

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр"

Д

Москвина Варвара

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Д.Д.Шостаковича

1

Оганисян Валентин

УДАРНЫЕ

Калининград
МАУ ДО ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА "Детская музыкальная школа имени Р.М.Глиэра"

1

Рыбаков Владимир

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр"

3

Терский Кирилл

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени М.И. Табакова"

3

Федоров Вениамин

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр"

Д

Шашкова Дарья

УДАРНЫЕ

Калининград
МАУ ДО ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА "Детская музыкальная школа имени Р.М.Глиэра"

3

Пиминов Никита

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

Д

Юстус Александр

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

3

Лукинский Иван

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" структурное подразделение "ДМШ им. Н. П. Будашкина"

1

Демин Макар

УДАРНЫЕ

Тула
Государственное учреждение дополнительного образования Тульской области "Тульская областная детская музыкальная школа имени Г.З. Райхеля"

1

Зоидов Дмитрий

УДАРНЫЕ

Ноябрьск
МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А.Кох

1

Можар Алина

УДАРНЫЕ

Москва
ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Д.Д.Шостаковича

2

 

ГОБОЙ, КЛАРНЕТ, ФАГОТ

 

Андреев Лев

ГОБОЙ

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки"

1

Гурьев Прохор

КЛАРНЕТ

Москва
ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

1

Хуснутдинова Анжела

КЛАРНЕТ

Надым
МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма"

3

БИКТАЕВ ЕГОР

КЛАРНЕТ

Москва
ГБУДО "ДМШ №62 Н.А. Петрова

2

Конев Семён

КЛАРНЕТ

Ижевск
МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского"

3

Антоневич Тимофей

ГОБОЙ

Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Академия джаза"

2

Knezina Madara

ГОБОЙ

Latvia
Riga, “EmilsDarzins Music School”

2

Бочарова Анна

ГОБОЙ

Санкт-Петербург,
СПб ДШИ им. М. И. Глинки

3

Ворожеева Анжелика

ГОБОЙ

Г. Москва,
ГБОУДОД г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова"

1

Каминская София

ГОБОЙ

Москва
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Академия джаза"

1

Красикова Виктория

ГОБОЙ

Санкт-Петербург
СПб ГБУ ДО "СПб ДШИ имени М.И. Глинки"

2

Шляховой Николай

ГОБОЙ

Москва
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"

3

Янченко Анна

ГОБОЙ

Москва
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"

диплом

Громов Фёдор

ГОБОЙ

Минск
Республиканская гимназия-колледжпри Белорусской государственной академии музыки

1

Крят София

ГОБОЙ

Минск
Республиканская гимназия-колледжпри Белорусской государственной академии музыки

2

Воронина Анастасия

КЛАРНЕТ

Реутов
Московской области, МАУДО ДМШ № 1

2

Даниилидис-Климов Геннадиос

КЛАРНЕТ

Крым
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Феодосийская детская музыкальная школа №2", Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым

3

Косенко Михаил

КЛАРНЕТ

Калининград
МАУ ДО "ДМШ им. Р.М. Глиэра"

3

Леонова Мария

КЛАРНЕТ

Реутов
Московской области, МАУДО ДМШ № 1

3

Реминец Мирра

КЛАРНЕТ

Калининград,
"Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского" "Балтийский" (Филиал ЦМШ "Балтийский")

2

Фролов Александр

КЛАРНЕТ

Москва
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.И. Хачатуряна"

3

Чередникова Алиса

КЛАРНЕТ

Орёл
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Орловская детская музыкальная школа № 1 им. В.С. Калинникова"

1

Черкасов Тимофей

КЛАРНЕТ

Минск
ДМШИ №1 им.Л.П.Александровской

диплом

Хрусталева Алёна

КЛАРНЕТ

Саратов
Школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина

диплом

Прохоров Никита

ФАГОТ

Санкт-Петербург, ССМШ Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

2

Лобзова Варвара

ФАГОТ

г.Санкт-Петербург
ССМШ Санкт-Петербургской Консерватории

1

Смагин Александр

КЛАРНЕТ

Белгородская обл., п.Пятницкое, МБУ ДО "Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова"

3

 

Андреева
Маргарита

ГОБОЙ

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И.Глинки"

1

Вискребенцова Анна

КЛАРНЕТ

Москва
ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

2

Еремеев Андрей

КЛАРНЕТ

Москва
ГБУДО "МГОДШИ "Кусково", структурное подразделение ДМШ им. Д.Д.Шостаковича 

3

Потаманов Василий

КЛАРНЕТ

Москва
ГБПОУ города Москвы академия джаза

3

Гуляков Савва

ФАГОТ

Москва
АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

2

ГРУППА Д

Силкин Данила

ГОБОЙ

ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

3

 

АНСАМБЛИ

 

Попок Софья и Таисия Дуэт "Отражение"

ДУЭТ

Москва
ДМШ им.Ипполитова-Иванова

2

Интересова Ксения
Темиров Тимур

ДУЭТ
кларнет

Павловский Посад
МУ ДО "ДМШ"

3

Алёшина Ирина
Пильникова Ульяна

ДУЭТ
кларнеты

Рязань
МБУДО "ДШИ №4 имени Е.Г.Попова

Диплом

Коротаева Полина
Попова Анастасия

ДУЭТ

Фрязино
Муниципальное учреждение дополнительного образования Фрязинская детская школа искусств

Диплом

Долгов Александр
Варицкий Роман

ДУЭТ
саксофоны

ГБУДО МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф.Листа

1

Бирюкова Анастасия
Новоселова Ксения
Сандалова Анастасия

ТРИО

Киров
Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина"

3

Кадачигов Дмитрий, Демидова Анна, Луценко Богдан

ТРИО

Тольятти
МБУДО детская музыкальная школа  № 4, имени заслуженного работника культуры  РФ В.М.Свердлова городского округа Тольятти

Диплом

Немиринская Мария
Степанова Ника
Кознов Владислав

ТРИО

Москва,
ГБПОУ г. Москвы "Академия Джаза"

1

Джаббарова Лейла
Струнина Мария
Мосина Варвара

ТРИО

Нижний Новгород
ДМШ №15

Диплом

Ансамбль флейт Старикова Ксения, Крылов Петр, Стаценко Екатерина

ТРИО

Москва
ГБУДО ДШИ им В.В.Крайнева

Диплом

Карпенко Алиса (флейта), Прокопенко София (флейта), Менькова Алёна (фортепиано)

ТРИО

Хабаровск
МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1 г.Хабаровск"

2

ансамбль "Crazyfriends":
Янчук Полина Игоревна, Рыжкина Варвара Станиславовна, Фрицлер Михаил Александрович, Малкин Артем Михайлович 

АНСАМБЛЬ

Люберцы
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №4" муниципального образования городской округ Люберцы Московской области (МУДО "ДШИ №4")

3

Ансамбль духовых инструментов "Вектор"

АНСАМБЛЬ

Белгородская область, Волоконовский район, п.Пятницкое; МБУ ДО "Пятницкая детская школа искусств имени Г.А.Обрезанова" Волоконовского района Белгородской области

2

Мойсюк Павел
Ткаченко Андрей
Карчемкина Вероника
Оганесян Армине
Ильин Леонид

АНСАМБЛЬ

Москва
Академия Джаза (Государственное Училище Духового Искусства)

1

Ансамбль флейтистов "FLAUTO D'ARGENTO (младший состав):
Ермакова Анастасия, Русских Виктория, Романова Валерия, Чувакина Юлия, Попова Милана, Бикирова Элина, Юхтина Лилия, Окаёмова Анна, Войнова Варвара, Харченко Алиса, Смирнова Дарья, Демидова Анна, Рослякова Арина

АНСАМБЛЬ

Тольятти
МБУДО детская музыкальная школа  № 4, имени заслуженного работника культуры  РФ В.М.Свердлова городского округа Тольятти

3

Ансамбль флейтистов "FLAUTO D'ARGENTO (старший состав):
Зибарева Варвара, Русских Виктория, Кадачигов Дмитрий, Демидова Анна, Луценко Богдан, Славкина Елизавета, Флигина Екатерина

АНСАМБЛЬ

Тольятти
МБУДО детская музыкальная школа  № 4, имени заслуженного работника культуры  РФ В.М.Свердлова городского округа Тольятти

2

Оркестрфлейт "Grand Flute Junior Orchestra". Состав участников:
Ахмедова Амина, Георгиевский Платон, Егорычев Максим, Калмахелидзе Ирина, Королёва Маргарита, Кремнева Екатерина, Лях Анна, Макарова Дарья, Нерсисян Ева, Новикова Дарья, Сутковая Арина, Талеленова Варвара, Турченко Анна, Хисамова Алина, Хисамова Кира, Язенина Виктория

АНСАМБЛЬ

Химки
ЦДШИ г.о. Химки московской области

Диплом


Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О торжественной церемонии закрытия Х Международного конкурса-фестиваля им. Ю. Н. Должикова
Маленькие и большие – музыканты духовые
Объявлены лауреаты Х Международного конкурса-фестиваля им. Ю. Н. Должикова

В Москве

Искусство движущихся картинок Федерико Феллини
Продолжение культового сериала "Секс в большом городе"
Бунтарь новой волны
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть