Лермонтов как жертва сентиментальности
5 августа 2026
До конца лета в Рязанском художественном музее действует выставка "О театре…"
4 августа 2026
Хлеб и зрелища для первого секретаря
4 августа 2026
«Это не профессия. Это жизнь»
3 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 апреля 2017 19:35

19 апреля огласят итоги конкурса "Сытинское дело"

Автор: Ревизор.ru
Фото: Ревизор.ру
Фото: Ревизор.ру

Эксперты и академические преподаватели подвели итоги всероссийского конкурса студенческих работ.

В честь 140-летия крупнейшей российской типографии с 1 декабря 2016 года по 15 марта 2017 среди студентов был проведён всероссийский конкурс "Сытнинское дело". Участие принимали студенты со всех уголков страны: восток, юг, запад, север. Благодаря АО "Первая Образцовая типография" возможность проявить себя получила молодёжь из таких городов как: Брянск, Симферополь, Омск, Тверь, Москва, Киров, Ульяновск, Санкт-Петербург.

Поддержали конкурс Российский книжный союз и Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Информационные поддержку оказывали такие журналы как "Книжная индустрия", "Университетская книга" и "Вокруг Света". В итоге, по решению членов жюри было определено 9 победителей. Церемония вручения дипломов и награждения победителей конкурса состоится в среду 19го апреля в 15 часов в гостиной книжного магазина "БИБЛИО-ГЛОБУС".
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Когда репутацию ставят под удар. Размышления после ухода Григория Заславского...
Александр Рязанцев: "Часто корю себя, если прочитал книгу и не написал о ней ни строчки…"
Лермонтов как жертва сентиментальности

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть