"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 марта 2019 10:42

627 человек в карнавальных костюмах спустились на лыжах и сноубордах в Сочи

627 человек в карнавальных костюмах спустились на лыжах и сноубордах в Сочи
627 человек в карнавальных костюмах спустились на лыжах и сноубордах в Сочи
15 марта около более 600 сноубордистов и лыжников собрались, чтобы принять участие в одном из главных и самых зажигательных активностей – масштабном спуске в карнавальных костюмах. После сигнала к старту горнолыжное шествие открыла пиратская колонна под предводительством Капитана. Сноубордисты и лыжники в плащах и треуголках спускались фигурой в виде носа корабля, прокладывая путь остальным участникам нарядного спуска. В этом году в команду Капитана вошли и настоящие звезды – покорять бугельпийские склоны в этом году приехали известный музыкант Никита Пресняков, звезды проекта «Танцы на ТНТ» Анна Тихая и Юлианна Бухольц и актер Сергей Чирков. За ними спанч-бобы, полицейские, человеки-пауки, ведьмочки и сотни других любимых героев пролетали перед глазами тысяч зрителей.
 
«Второй год подряд я приезжаю на BoogelWoogel, чтобы поддержать команду Капитана, – рассказала звезда проекта «Танцы на ТНТ», хореограф и опытная сноубордистка Аня Тихая. - Мне так понравилось здесь в прошлом году, что я просто не могла пропустить новый карнавал, В этом году мне доверили важную миссию – назначили капитаном команды сноубордистов! Вместе с моими собратьями – поклонниками сноуборда – мы постараемся доказать на склонах, что мы все-таки круче лыжников. Но победит, как обычно, дружба, потому что на ВoogelWoogel мы все одна большая дружная семья
 
Напомним, высокогорный фестиваль BoogelWoogel в этом году проходит в формате Бугельпийских игр. В программе не менее десятка необычных соревнований, вечерние open-air концерты звезд и жаркие вечеринки. Впереди главное событие фестиваля - капитанский лыжный спуск в бикини, который стартует после триумфального съезда с горы первого горнолыжного оркестра под управлением The HATTERS. Организаторы планируют снова побить свой же собственный рекорд Гиннесса по массовому спуску с горы в купальниках. Шансы у новых рекордсменов достаточно высоки, ведь в этом году по подсчётам организаторов участие в BoogelWoogel-2019 примут уже более 30 тысяч «любителей снежного отдыха и солнечных чудачеств». И это уже тоже своеобразный рекорд!  Заявки на участие в установке очередного рекорда Гиннесса уже подали более 2000 человек.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
Ирина Герасимова: "Главная задача конкурса "Партитура" – открыть новые имена"
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть