Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 марта 2019 16:00

Актеры "Игры престолов" назвали съемки финальной битвы худшим моментом работы

Создатели саги обещали зрителям, что батальные сцены восьмого сезона превзойдут по масштабу "Битву бастардов" из шестого сезона, отмеченную профессионалами за зрелищность, но актеры выразили свое мнение об этом эпизоде.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из "Битвы Бастардов". Фото: beztabu.net
Кадр из "Битвы Бастардов". Фото: beztabu.net
Актеры сериала "Игра престолов" пожаловались Entertainment Weekly на трудности, с которыми столкнулись во время съемок финальной битвы восьмого сезона. 

Мэйси Уильямс (Арья Старк) объявила, что физически сломлена. Она сообщила, что, как ни странно для Арьи, тренирующейся больше всех, каждый год пропускала битву, в итоге сражение оказалось ее первым подобным опытом, к которому она приступила не подготовленной. 

Иэну Глену (Джорах Мормонт) принадллежит определение битвы как худшего момента работы над "Игрой престолов" и как "плохого теста". Он был недоволен тем, что приходилось ложиться спать в 7 утра, просыпаться в полдень без сил и тем, что у артистов не было никакой жизни вне съемок. 

Рори Макканн (Сандор Клиган, или Пес) признался, что вся труппа молится, чтобы им никогда больше не пришлось повторять такую съемку.

Напомним, первая из шести серий заключительного сезона "Игры престолов" выйдет 14 апреля.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
Гала-концерт "Моя страна"
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть