Герой или подонок?
21 марта 2025
В Новосибирске начал работу XII Транссибирский Арт-Фестиваль
20 марта 2025
"Преступление и наказание" в Театре имени Гоголя. Режиссер Антон Яковлев.
20 марта 2025
Тутанхамон в Новосибирске
20 марта 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 апреля 2017 21:15

Александра Маринина встретится с читателями на "Библионочи-2017" в Калининграде

Автор: Ревизор.ru
Фото: Александра Маринина
Фото: Александра Маринина

Встречи читателей с Александрой Марининой пройдут в Балтийске, в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского 21 апреля с 18:30 до 20:00 и в Калининграде, в книжном магазине "Книги&Книжечки" 22 апреля с 12:00 до 13:30, и в Калиниградской областной научной библиотеке 22 апреля с 20:00 до 22:30. Об этом сообщил портал правительства Калининградской области.

Известная писательница представит новые произведения, а также на правах специального гостя мероприятия запустить уникальные библиотечно-издательские проекты в Калининграде. Один из проектов - сборник народных историй о жизни в 90-х годах прошлого века "Были 90-х", который составит Маринина. Авторами издания станут калининградцы, они поделятся не только историями, но и фотографиями. Книга будет издана в декабре.

Александра Маринина запустит социально-образовательный проект "Народное сочинение", который будет проводиться по инициативе издателей и поддержке образовательного портала "Грамота.ру" и акции "Тотальный диктант".

Также она наградит победителей конкурса "Хочу книгу в подарок", рассказавших самые яркие истории, в ходе которых становится ясно, почему они любят книги.

Точные адреса встреч с Александрой Марининой:

21 апреля c 18.30 до 20.00 – в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского (Балтийск, ул. Сенявина, 12);

22 апреля с 12.00 до 13.30 – в книжном магазине «Книги&Книжечки» (Калининград, ТЦ "Маяк", Театральная ул., 21);

22 апреля с 20.00 до 22.30 – в Калининградской областной научной библиотеке (пр. Мира, 9/11).

Вход бесплатный.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Герой или подонок?
Александр Бородянский: «Хочу, чтобы молодые кинематографисты научились думать».
Григорий Ивлиев: "Противопоставлять человека искусственному интеллекту не надо"

В Москве

День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
"Евгений Онегин" А.С. Пушкина в театре Маяковского
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть