«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 марта 2019 15:00

Белгородцам покажут театральное закулисье

Выставка "Улыбка Музы", приуроченная к Году театра в России, откроется в Белгородском художественном музее 22 марта.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Белгородский художественный музей.
Фото: Белгородский художественный музей.
Среди экспонатов – эстампы и оригинальная графика конца ХХ — начала ХХI веков не только местных, но и советских, российских авторов, среди которых Г. Гритчин, А. Мамонтов, Г. Глонти, Ю. Доломанов, Н. Рушева, Л. Пастушкова, М. Шепорнева, и др. Некоторые работы будут показаны впервые.

Помимо этого, посетители увидят авторские куклы Н. Расковаловой к спектаклю "Русалочка", эскизы декораций, костюмов, сюжетные композиции, где удалось запечатлеть работу костюмеров, художников, музыкантов, а также другие экспонаты, которые позволят погрузиться в мир театрального закулисья.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть