50? Вы серьёзно?
12 июня 2025
"Асисяй" немного повзрослел
12 июня 2025
Рабыня Изаура и "Чингачгук – Большой змей" в жюри фестиваля "Евразия – Кинофест"
12 июня 2025
Трудно быть девочкой
12 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 августа 2019 7:44

Боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу" лидирует в российском прокате

Автор: Ревизор.ru
Фото: Afisha.ru
Фото: Afisha.ru

Боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу" лидирует в российском прокате. Он собрал 546,5 млн рублей за четыре премьерных дня. Об этом сообщает портал kinobusiness.com.

Картина режиссера Дэвида Линча с Дуэйном Джонсом и Джейсоном Стэйтемом в главных ролях сосредоточена на событиях, происходящих спустя два года после событий фильма "Форсаж 8". Премьера фильма состоялась 1 августа. В мировом прокате боевик собрал $180,8 млн.

Второе место занимается анимационный фильм "Король Лев" Джона Фавро. За выходные он собрал 251,1 млн рублей. Всего в России картина заработала 2526,3 млн рублей.

На третьем месте мультфильм "Руслан и Людмила: Перезагрузка", который вышел на экраны 1 августа. За четыре премьерных дня в копилке фильма 16,8 млн рублей.
 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

50? Вы серьёзно?
"Асисяй" немного повзрослел
Рабыня Изаура и "Чингачгук – Большой змей" в жюри фестиваля "Евразия – Кинофест"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть