Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
20 июня 2026
От фестивального манежа - к профессиональному диалогу
19 июня 2026
"Грация" как благодать
18 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 декабря 2019 15:21

Что будут показывать телеканалы в новогоднюю ночь

Первый канал в новогоднюю ночь будет формировать дуэты звезд прямо на улицах.

Автор: Ревизор.ru
Фото: NEWS.ru
Фото: NEWS.ru
Пресс-служба Первого канала, а также других телеканалов, приоткрыли некоторые секреты новогодней телепрограммы. На сегодня, 19 декабря, известно, что Первый канал устроит необычные дуэты звезд на фоне зимней Москвы, "Россия 1" традиционно зажжет "Голубой огонек", а НТВ позовет всех на "квартирник у Маргулиса".

В шоу «Новогодняя ночь на Первом" прямо на улицах будут петь пары Филиппа Киркорова и Полины Гагариной, Димы Билана и Веры Брежневой, а также Витаса и танцора Сергея Полунина – точнее, Полунин будет танцевать под вокал Витаса.  

Канал "Россия 1" перед "Голубым огоньком" подведет итоги года в "Параде звёзд" устами Анны Ковальчук и Андрея Малахова. Также россиян поздравят с Новым годом главы государств: Дональд Трамп (Юрий Стоянов), Эммануэль Макрон (Юрий Аскаров) и Владимир Зеленский ("двойник" украинского президента, узбекский рабочий Умид Исабаев). Затем начнется "Голубой огонёк" тоже с эстрадными дуэтами - Григорий Лепс и Диана Арбенина, Николай Басков и Тамара Гвердцители и пр.

НТВ собирает на праздничный "квартирник у Маргулиса" ведущих рокеров России: БГ, Андрея Макаревича, Светлану Сурганову, Юрия Шевчука и так далее, всего число 70 человек. Немного удивляет наличие в этом ряду Ларисы Долиной и Александра Розенбаума, но Маргулису виднее.

А журналистка и телеведущая Ксения Собчак в новогоднюю ночь станет главным объектом "травли" в программе "Прожарка" на канале ТНТ 4. Это юмористическое шоу построено по принципу "комедии оскорблений", когда оппонента жёстко высмеивают. До этого главными героями шоу были комики Семён Слепаков, Павел Воля и Руслан Белый.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
От фестивального манежа - к профессиональному диалогу

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть