В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
8 июля 2025
В Общественной палате РФ прошёл форум «Большая семья — большая Россия»
7 июля 2025
Захару Прилепину исполнилось 50 лет
7 июля 2025
В России назначен новый министр транспорта
7 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 января 2020 10:44

Джулиан Феллоуз напишет продолжение фильма "Аббатство Даунтон"

Автор: Ревизор.ru
Фото: geektyrant.com
Фото: geektyrant.com

Режиссер "Аббатства Даунтон" Джулин Феллоуз начнет работать над продолжением фильма после того как закончит написание сценария для драматического сериала HBO "Позолоченный век", передает Deadline.

Об этом Феллоуз сообщил во время зимнего пресс-тура в рамках продвижения драмы "Белгравия". Он сказал, что сейчас готовится к съемкам "Позолоченного века", а уже после картины возьмется за "Аббаство".

По его словам "Позолоченный век" обещает иметь успех. Уже собран хороший актерский состав в лице Кристиан Барански, Таиссы Фармиги, Саймон Джонса, Синтии Никсон, Аманды Пит и других.

По сюжету молодая девушка Мариан Брук, осиротевшая дочь генерала-южанина, переезжает в Нью-Йорк, где оказывается втянута в жизнь богатых соседей и безжалостного магната. Главной героине предстоит научиться жить в этом обществе и проложить свой путь в будущее.

Феллоуз оставлял "Позолоченный век" несколько раз, сначала для сериала, а потом для фильма "Аббатство Даунтон". Картина, вышедшая на экраны в сентябре прошлого года, имела большой коммерческий успех, собрав по миру 190$ млн.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
"Донкихотовский привкус" Гелия Коржева
В Общественной палате РФ прошёл форум «Большая семья — большая Россия»

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть