50? Вы серьёзно?
12 июня 2025
"Асисяй" немного повзрослел
12 июня 2025
Рабыня Изаура и "Чингачгук – Большой змей" в жюри фестиваля "Евразия – Кинофест"
12 июня 2025
Трудно быть девочкой
12 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 января 2019 9:38

Два российских фильма заработали больше 1 млрд рублей в новогоднем прокате

Фото: nz1.ru
Фото: nz1.ru

За новогодние каникулы фильмам "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" и "Т-34" удалось преодолеть отметку в 1 млрд руб. Этому поспособствовало отсутствие конкурентов из Голливуда, но тем не менее таких картин всего 12, передают Ведомости.

"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" стартовал 20 декабря и собрал почти 1,4 млрд рублей. Фильм основан на одноименном сериале телеканала ТНТ. По прогнозам издания "Бюллетень кинопрокатчика", картина может собрать и 1,7 млрд.

Фильм о войне "Т-34" Алексея Сидорова уже собрал 1,29 млрд рублей с 1 января. Также картина поставила рекорд среди российских фильмов по сборам в первые прокатные выходные: с 3 по 6 января удалось собрать 713 млн рублей, без учета прокатных сборов со стран СНГ. Ранее рекордсменами по сборам в первые выходные проката на протяжении пяти лет были "Вий" — 602 млн руб., "Сталинград"— 525 млн, "Экипаж" — 465 млн.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

50? Вы серьёзно?
"Асисяй" немного повзрослел
Рабыня Изаура и "Чингачгук – Большой змей" в жюри фестиваля "Евразия – Кинофест"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть