"И в светлый день первопасхальный "Христос воскресе" говорит…"
20 апреля 2025
Новое прочтение "Волшебника Изумрудного города"
19 апреля 2025
19 апреля – Международный день цирка
19 апреля 2025
О любви и боли: новый сериал от Netflix "Переходный возраст"
18 апреля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 ноября 2016 12:46

Два танцевальных конкурса проведут в Орле 20 ноября

Автор: Ревизор.ru
Фото: kg-school.me
Фото: kg-school.me

В Орле 20 ноября пройдут сразу два танцевальных мероприятия конкурс современных танцев "Орёл-450" и ежегодный турнир по стрит-данс "Legends of streets-2016". Они состоятся в конгресс-холле ТМК "ГРИНН", сообщила "Ревизору.ru" начальник пресс-службы мэрии Орла Екатерина Костомарова. Начало мероприятия — в 10.00, регистрация участников – с 9.00.

Турнир Legends of streets уже не первый год собирает танцоров из разных регионов ЦФО и становится грандиозным праздником танца, на котором участники представляют на суд зрителей и строгого жюри своё мастерство и удивляют новыми трюками, оригинальными композициями и яркими костюмами. Самым юным участникам конкурса всего 3 — 5 лет.

Этот год – не исключение. Танцоры и коллективы из Орла, Орловской области, Москвы, Московской области и других регионов России будут бороться за кубки, медали, призы от спонсоров, подарки и сюрпризы от арт- центра «Рью-мьюзик». Кроме того, по результатам соревнований будет сформирована команда в составе 15 лучших танцоров, которые получат право финансовой поддержки от региональной федерации для представления Орловской области на чемпионате России центрального федерального округа в 2017 году.

В составе жюри по традиции — признанные профессионалы. Так, в жюри Legends of streets уже побывал московский хореограф Анрю Хат. В этом году оценивать выступления участников будут не менее компетентные и строгие судьи.

Среди стилей и танцевальных направлений, которые можно будет увидеть на мероприятии: hip-hop,discodisco-slowtechnojazz-funk, танцевальное шоу, эстрадный танец (эстрадно-сценический, эстрадно-спортивный), модерн, джаз, народный танец (танцы народов мира, стилизация), классический танец (балет, деми-классика), latin-show, street – show, помпоны и мажоретки, oriental/bellydance.

Мероприятие проводится при поддержке Общероссийской танцевальной организации ОРТО.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"И в светлый день первопасхальный "Христос воскресе" говорит…"
Новое прочтение "Волшебника Изумрудного города"
19 апреля – Международный день цирка

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть