К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026
Саша Хорошева: искусство видеть
8 июля 2026
Доктор Джекилл и мистер Хайд сойдутся на сцене Театра "Школа драматического искусства"
7 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 февраля 2020 8:17

Фанаты "Ходячих мертвецов" недовольны последними сериями

Автор: Ревизор.ru
Фото: https://info.sibnet.ru/
Фото: https://info.sibnet.ru/

По мнению любителей сериала, создатели совершили ошибку, подобную ошибке создателей последнего сезона "Игры престолов". Об этом рассказывает агентство "РИА Новости" со ссылкой на издание ScreenRant.

Ошибка создателей, как считают фанаты, заключается в скудном освещении эпизодов. В прошлом году одной из главных претензий фанатов сериала по произведению Джорджа Р.Р. Мартина стал именно недостаток света. Особенно в эпизоде о битве при Винтерфелле. 

"Ходячие мертвецы" никогда не отличались ярким освещением, так как создатели стремились передать атмосферу апокаллипсиса. Девятая серия шоу ("Сжатие") была настолько темной, факелы настолько плохо освещали обстановку, что невозможно было понять, какой именно персонаж участвует в сцене и насколько далеко друг от друга находятся герои. 
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

К 95-летию Бориса Тевлина
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
Саша Хорошева: искусство видеть

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть