Архыз весной и летом: маршрут к тишине и открытиям
2 мая 2026
«Советскому фото» — 100 лет: возвращение легенды и разговор о времени через объектив»
2 мая 2026
1 Мая — день, который мы помним сердцем
1 мая 2026
55 лет военной драме "Белорусский вокзал"
30 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

8 июля 2017 18:02

Международный музыкальный фестиваль "Белые ночи" стартует в Санкт-Петербурге 8 июля

Автор: Ревизор.ru
Фото: staten.ru
Фото: staten.ru

В БКЗ "Октябрьский" с 8 по 10 июля пройдет масштабный Международный музыкальный фестиваль "Белые Ночи Санкт-Петербурга" при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба фестиваля.

Международный Музыкальный Фестиваль "Белые Ночи Санкт-Петербурга" - это ежегодный музыкальный конкурс и стартовая площадка талантливых молодых исполнителей, отобранных со всего мира, без ограничения рамками стилей и жанров.

Фестиваль проводится с 1992 года.

В 2017 году организаторы делают акцент на ставшем традиционном высоком уровне концерта и обширной музыкальной программе. Перед зрителями предстанут в качестве гостей самые известные и любимые российские исполнители - The Scorpions, Dr Feelgood, New Power Generation, Kid Creole and Coconuts, Nik West.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Архыз весной и летом: маршрут к тишине и открытиям
Музыка подружит нас: вышел клип на чеченскую песню Урлап урлап в исполнении Алисы Супроновой
«Советскому фото» — 100 лет: возвращение легенды и разговор о времени через объектив»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть