«Связь поколений»: история, которую я почувствовал сердцем
17 мая 2026
Интернациональный фестиваль «Музыка подружит нас»: песни на языках народов России звучат в Год единства
17 мая 2026
«Территория моды: майские тренды 2026»
16 мая 2026
Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 августа 2017 16:44

Финалистка проекта "Голос. Дети" Рагда Ханиева выберет лучшие работы фотоконкурса "Русская цивилизация"

Финалистка проекта "Голос. Дети", выигравшая шоу "Победитель" на Первом канале, Рагда Ханиева вошла в жюри I Международного фотоконкурса "Русская цивилизация" и выберет лучшие снимки, сообщают организаторы конкурса.

 "Для меня работа в жюри такого интересного фотоконкурса очень ответственная. Одно дело позировать для фотографов, делать снимки для себя и близких, а совсем иное - отбирать и оценивать профессиональные работы других. Зашла на сайт и поразилась, сколько красивых снимков уже прислали на конкурс. Чем больше смотрела, тем сильнее увлекалась проектом. У меня даже сложилось впечатление, что я немного путешествую. Столько красивых мест, лиц, традиций – просто дух захватывает. Думаю, всем нам, членам жюри, придется очень и очень непросто. Но мы постараемся выбрать самые-самые прекрасные работы", - рассказала Рагда.
 
Напомним, что I Международный фотоконкурс "Русская цивилизация", организованный Федеральным агентством по делам национальностей, близится к завершению. Уже сейчас на конкурс более 1300 участников из 21 страны мира прислали свыше 6000 снимков.
 
За прошедшую неделю к конкурсу присоединились фотографы из Италии, Литвы, Эстонии, Азербайджана. География конкурса охватывает 635 городов и сел нашей страны.
 
Прием работ на фотоконкурс "Русская цивилизация" продлится до 2 сентября включительно. Прислать фотоснимки и проголосовать можно на сайте: ruscivilization.ru.


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Связь поколений»: история, которую я почувствовал сердцем
Интернациональный фестиваль «Музыка подружит нас»: песни на языках народов России звучат в Год единства
Майское Подмосковье: куда уехать за цветущими выходными

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть