Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026
Парус забвенья
26 мая 2026
Вечер памяти Натальи Назаровой прошёл на презентации книги Елены Немых «Под знаком OST»
25 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 января 2017 12:29

Фотовыставка вьетнамских деликатесов открывается в Костроме

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба администрации Костромы
Фото: пресс-служба администрации Костромы

В Костроме в городской художественной галерее открывается выставка фотоделикатесов «Вьетнамская кухня», автор – Евгений Трейаль. На выставке представлены 32 оригинальные монохромные и цветные работы, которые были сделаны автором во время его поездки осенью 2016 года по трём вьетнамским городам Нячанг (Nha Trang), Фантьет (Phan Thiet) и Муйне (Mũi Né,), сообщает пресс-служба мэрии.

За последние два года Евгений Трейаль побывал в трёх странах Юго-Восточной Азии – Таиланде, Камбодже и Вьетнаме, но именно последняя поразила его сильнее всего – гармоничностью единения нового и старого, прогресса и традиций. Удивительный колорит жизни, природы и людей и впечатления от работ вьетнамского фотографа До Дьен Кхань побудили его презентовать увиденное в формате выставки. 

Автора интересует жизнь этой далекой страны во всех ее проявлениях: традиционная культура, бурлящий поток повседневной жизни, уникальные пейзажи и, конечно, человек – портреты вьетнамцев, удивительно живые и колоритные – умудренные жизнью старики, очаровательные дети, активная молодежь.

Будни и праздники, отдых и рабочие моменты – незнакомые грани жизни Вьетнама в сочетании с удивительным чувством гармонии и красоты природы, представленные на фотографиях, покоряют зрителей художественными находками. 

 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку кроме Коломны и Сергиева Посада
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
Парус забвенья

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть