Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
17 июня 2026
Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026
Каспийское море: куда поехать в сезон-2026 и где искать следы «Белого солнца пустыни»
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 ноября 2018 15:20

Группе IC3PEAK не придется петь в Новосибирске

Автор: Ревизор.ru
Фото: "ВашГород.ру", соцсети
Фото: "ВашГород.ру", соцсети

В Новосибирске без объяснения причин отменили концерт московской группы IC3PEAK, намеченный на 1 декабря 2018 года в клубе "Подземка". Об этом сегодня, 28 ноября 2018 года, передает ТАСС со ссылкой на администрацию клуба.

По данным агентства, в клубе сообщают лишь то, что мероприятие не состоится, но не уточняют, по каким причинам. Судя по тому, что организаторы предложили вернуть зрителям деньги за билеты, решение окончательное. В местных СМИ проходила информация, что клуб долго "спорил" по поводу концерта москвичей с правоохранительными органами, но безуспешно.

Менеджер IC3PEAK отказался от комментариев.

Вчера,  27 ноября, выступление IC3PEAK точно так же без разговоров отменили в Перми.

Ближайшие концерты группы намечены на 29 ноября в Екатеринбурге, 30 декабря в Тюмени и 2 декабря в Красноярске. Но состоятся ли они все, большой вопрос. В СМИ уже появились сообщения о том, что все неясно с тюменской встречей, а также – что концерт коллектива под угрозой срыва в Ростове-на-Дону.

Напомним, IC3PEAK - электронная музыкальная группа в составе Анастасии Креслиной и Николая Костылева, существующая с 2013 года и записавшая пока 4 альбома: два на русском языке и два на английском.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
17 июня пройдет VII Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми: сложно, но возможно»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть