Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026
Парус забвенья
26 мая 2026
Вечер памяти Натальи Назаровой прошёл на презентации книги Елены Немых «Под знаком OST»
25 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 декабря 2018 13:30

И все-таки он выйдет! Алексей Красовский решил показать "Праздник" без разрешения

Режиссер анонсировал, что одиозная картина выйдет в свет, не дожидаясь согласия компетентных органов.

Автор: Ревизор.ru
Алексей Красовский. Фото: kinoway.club
Алексей Красовский. Фото: kinoway.club
Как пишет ФедералПресс со ссылкой на страницу режиссера в Facebook, Алексей Красовский обещал, что все смогут увидеть "Праздник" на YouTube в свободном доступе 31 декабря.

По словам кинодеятеля, ссылка будет открыта для всех, а под ней будет указан номер счета, на который можно будет что-то перечислить при желании. Впрочем, Красовский сообщил в своей соцсети, что готов к любым реакциям:  лайк, перепост, отзыв, полный игнор.

По данным издания, лента в это же время появится и на других свободных видеохостингах и в соцсетях, где только возможно. Но Алексей Красовский все-таки сожалеет, что зрители не увидят фильм на широком экране, и надеется, что ситуация со временем изменится.

Издание напоминает, что "Праздником" интересовалась прокуратура, требовавшая у режиссера сценарий и материалы фильма. Ранее СМИ сообщали, что Красовский не стал их предоставлять.

"Сыр-бор" из-за картины связан с тем, что в ней дело происходит в новогоднюю ночь в блокадном Ленинграде, из-за чего фильм окрестили мемом "комедия о блокадном Ленинграде", а сама его идея вызвала бурные дискуссии.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку кроме Коломны и Сергиева Посада
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
Парус забвенья

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть