От космических образов к ультрасовременному шику: как полет Гагарина взорвал модные тренды
14 апреля 2026
В диалоге с Тарковским
13 апреля 2026
Настолько грустно, что смешно
13 апреля 2026
Демьян Бедный: поэт, который говорил с народом на его языке
13 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 января 2019 11:55

Илья Авербух подаст в суд на астраханских мошенников

Фото: volgograd.kp.ru
Фото: volgograd.kp.ru

В Астрахани прошел спектакль на льду "Снежная королева". На шоу купили билеты четыре тысячи зрителей. Спектакль был заявлен как праздничное шоу с именитыми звезда цирка и фигурного катания из проектов ROYAL CARIBIAN, Imperial Ice Stars и Ильи Авербуха. Однако Илья Авербух не имеет никакого отношения к этому шоу и узнал о нем случайно. Об этом передает Комсомольская правда.

Известно, что астраханские власти выделили на ледовое шоу 3,2 млн рублей из федерального бюджета.  На сайте администрации региона после первого спектакля опубликовали новость о том, что по приглашению и.о. главы Астраханской области Сергея Морозова на спектакли побывали дети-сироты, дети из многодетных и малоимущих семей, а также воспитанники учреждений соцзащиты.

Интересно, что по данным Комсомольской правды, со спектакля ушла половина зрителей еще до завершения представления, а арена вместо ледовой была пластиковая.

Илья Авербух написал в своем Instagram открытое обращение к Сергею Морозову и министру соцзащиты региона Олегу Петелину. Он отметил, что не оставит это безнаказанным и обратиться в прокуратуру.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Где живёт волшебство: фильмы Хаяо Миядзаки для детей
В диалоге с Тарковским
Настолько грустно, что смешно

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть