Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 февраля 2019 13:17

Искусство должно быть с кулаками: в Новокузнецке рэпер избил и ограбил фанатов

19-летний исполнитель задержан, против него возбуждено сразу два уголовных дела.

Автор: Ревизор.ru
Фото: sozh.info
Фото: sozh.info
О происшествии сообщила пресс-служба главка МВД по Кемеровской области. По данным полиции, все случилось вчера, 20 февраля.

Двое поклонников местного рэпера посетили его концерт в ночном клубе в Куйбышевском районе Новокузнецка и после выступления хотели поближе познакомиться с артистом. Почему-то его внимание не тронуло, а, напротив, рассердило. Рэпер поколотил обоих фанатов и отобрал у них мобильники и 2 тысячи рублей.

Правоохранители быстро установили личность исполнителя, несмотря на то, что он выступал под псевдонимом. Ни имя, ни псевдоним полиция не называет.

Подозреваемый был задержан, как говорится, по горячим следам, но 2 тысяч при нем уже не оказалось – он заявил полицейским, что купил выпивку на краденые деньги. Вину деятель искусства признал, но утверждает, что ограбил фанатов за их назойливость.

По двум уголовным делам по статье "грабеж" рэперу грозит до четырех лет лишения свободы.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть