Сумки-раковины и мермейдкор
7 мая 2026
Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

3 августа 2019 13:29

Кейт Бланшетт и Бредли Купер могут сняться вместе в фильме Гильермо Дель Торо

Автор: Ревизор.ru
Фото: aa.com.tr
Фото: aa.com.tr

Кейт Бланшетт ведет переговоры для роли в фильме Гильермо Дель Торо "Аллея кошмаров". В случае успеха, ее напарником по съемкам станет Бредли Купер, передает Variety.

Съемки картины запланированы на начало 2020 года. Дель Торо не только срежиссирует картину, но и примет участие в написании сценария.

"Аллея кошмаров" уже выходила на большие экраны в 1947 году с Тайроном Пауэром. Обновленная версия будет больше основываться на одноименном романе Уильями Линзи Грэшема.

Последняя работа Дель Торого "Форма воды" стала обладателем нескольких "Оскаров" в 2017 году, в том числе и за лучшую работу режиссера.

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Одиночное плавание. К 150-летию со дня рождения Джека Лондона
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
Академик РАН Иван Тананаев о результатах Олимпиады им. Понтрягина: «Я поражен полученными результатами»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть