"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025
До новых встреч, Клин
9 июля 2025
В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
8 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 июня 2020 8:28

Кинофестиваль "Зеркало" будут транслировать на Культуре.рф

Этот формат расширит аудиторию фестиваля

Автор: Ревизор.ru
Фото: colta.ru
Фото: colta.ru
Международный кинофестиваль им. Тарковского "Зеркало" будет транслироваться на портале Культура.рф, передает ТАСС со ссылкой на PR-директора фестиваля Елену Слатину.

Такой ход позволит расширить аудиторию мероприятия. Зрители смогут посмотреть дискуссии, лекции, обсуждения фильмов, виртуально побывать на открытии и закрытии фестиваля.

Подобное решение — эксперимент для организаторов фестиваля, ведь он приведет совсем новую аудиторию, когда ранее главными зрителями были жители Ивановской области и ряда других городов Центральной России. Сейчас поступили заявки от Тбилиси, Сахалина, Барнаула и других городов.

Фестиваль пройдет в режиме онлайн с 25 по 30 июня. Программа фильмов эксклюзивно доступна в интернет-кинотеатре tvzavr.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
До новых встреч, Клин

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть