Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

17 февраля 2020 7:40

"Лёд 2" рекордно лидирует в российском кинопрокате

Автор: Ревизор.ru
Фото: Вести
Фото: Вести

Сиквел "Лёд-2" стал лидером проката за четыре премьерных дня. Картина Жоры Крыжовникова заработала 577 млн рублей, об этом сообщает kinobusiness.com

Во второй части главный герой в одиночку воспитывает дочь, которая также, как и мама, хочет стать фигуристкой. Однако Александр Горин беспокоиться за дочь и против такого выбора. В главных ролях Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина и др. Премьера состоялась 14 февраля.

Дальше в лидерах кинопроката "Джентльмены" Гая Ричи, премьеры которых состоялась 13 февраля. За четыре премьерных дня картине удалось собрать 283 млн рублей. В фильме снялись Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Мишель Докери и др.

И на третьей строчке "Соник в кино", который вышел на экраны за неделю до официальной премьеры и заработал 126 млн рублей. В новом фильме любимый супербыстрый герой знакомится с человеком Томом, с которым они должны противостоять злодею доктору Работнику. В фильме снялись Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер.
 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости
Всероссийский культурно-патриотический проект «Бал Победы» состоялся в Театре Российской Армии
Вчера 22:17
Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле
Вчера 22:09
12 новогодних выходных. Минтруд России обнародовал проект календаря отдыха в 2026 году.
Вчера 19:05
Бахрушинский театральный музей открыл в Ярославле музей Волковского театра
Вчера 18:37
В Театре на Юго-Западе с большим успехом прошел концерт в поддержку ветеранов боевых действий.
Вчера 18:27
Дом на Котельнической набережной украсят мемориальной доской Александру Ширвиндту
Вчера 17:50
Креативный Сабантуй: от батыров до IT-героев
Вчера 17:01
Детская программа фестиваля "Театральный бульвар" откроется спектаклем "Вафельное сердце"
Вчера 15:36
Государственный музей Льва Толстого объявил молодёжный конкурс для книжных иллюстраторов
Вчера 15:02
ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть