Эта радость со слезами на глазах...
8 мая 2026
Сумки-раковины и мермейдкор
7 мая 2026
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
7 мая 2026
Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 февраля 2020 7:46

Limp Bizkit начнет российские гастроли с Краснодара

Автор: Ревизор.ru
Фото: billboard.com
Фото: billboard.com

Американская музыкальная группа Limp Bizkit откроет российское турне в Краснодаре. Также музыканты дадут концерты в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Первый концерт состоится 16 февраля в дворце спорта "Олимп" в Краснодаре. Далее 18 февраля исполнителей ждут в Екатеринбурге.

На концерт в Петербург уже распроданы все билеты, шоу пройдет в спорткомплексе "Юбилейный", 22 февраля группа завершит российский тур в столичном дворце спорта "Мегаспорт".

На всех концертах вместе с американской группой выступят российские проекты Blvck Ceiling и IC3PEAK.

Группа существует с 1994 года. Они выпустили пять альбомов, которые были проданы в количестве 40 млн экземпляров.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Сегодня чтим мы память доблестных героев"
Роман Сенчин: "Я привык жить настоящим"
Эта радость со слезами на глазах...

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть