"Семидесятилетний" Сережа
10 июля 2025
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»
10 июля 2025
"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 июня 2019 11:45

Маргариту Симоньян довели до больницы на "Эхе Москвы"

У главного редактора "РТ" сейчас срок беременности 18 недель.

Автор: Ревизор.ru
Маргарита Симоньян. Фото: "РТ"
Маргарита Симоньян. Фото: "РТ"
Как сообщила "РТ" накануне, 6 июня 2019 года, поздно вечером, Маргарита Симоньян была госпитализирована после встречи с кандидатом в Мосгордуму Любовью Соболь, которая произошла в редакции радиостанции "Эхо Москвы".

По описанию самой Симоньян в Twitter, она явилась на эфир радиостанции, но у входа её встретила Любовь Соболь и стала задавать вопросы, касающиеся мэра Москвы Сергея Собянина, под включенную камеру. Со слов сотрудников "Эха Москвы", кандидат ждала журналиста у входа полчаса. Маргарита отказалась отвечать на эти вопросы.

Далее, по отзывам Симоньян, Соболь следовала за ней по коридорам и приставала с вопросами, пока сотрудники радиостанции не "спрятали" ее в кабинете главреда радиостанции Алексея Венедиктова. Глава "RT" заявила, что харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. После всего этого журналистку госпитализировали с угрозой выкидыша.

Алексей Венедиктов в своей "Телеграмме" принес извинения Маргарите Симоньян за то, что случилось с ней на его территории, и пожелал ей скорейшего выздоровления. Также он отметил, что утром ей сняли капельницу, но, учитывая срок беременности 18 недель, врачи предполагают постоянное наблюдение.

Муж Маргариты Симоньян режиссёр Тигран Кеосаян в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" назвал Соболь и представителей оппозиции "хамками необразованными и истеричками" и попенял кандидату за то, что она выложила в интернет видео, где забрасывает главреда "РТ" вопросами. Кеосаян пригрозил, что будет вместе со своими юристами думать, как отреагировать на происшедшее.

По словам супруга, Маргарита Симоньян чувствует себя нормально, врачи делают всё необходимое. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
"Семидесятилетний" Сережа
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть