Musica sacra nova. In reservato
28 мая 2026
Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 января 2020 16:12

Медсестра из фильма "Гостья из будущего" раскритиковала идею о ремейке фильма

На днях продюсер Михаил Врубель рассказал о запуске съемочного процесса ремейка картины "Гостья из будущего".

Фото youtube.com
Фото youtube.com
Российская актриса Валентина Талызина рассказала "Газете.ру" о своем отношении к этому проекту:

"Мне всегда кажется, что эти все ремейки не совсем получаются. "Гостья из будущего" отражала свое время, свои мысли, свое только пробуждающееся какое-то осознание. А это что? Сделайте свое. Почему своего не хватает? Почему хватаются за фильм, который шел с успехом? Мне кажется, что это скудность мысли сегодняшняя"

Актриса заявила, что современному кинематографу катастрофически не хватает свежей собственной мысли и призвала режиссеров не воровать старые картины, а снимать что-то свое.

Напомним, что Валентина Талызина сыграла в ленте  "Гостья из будущего" роль старшей медсестры Марии Павловны, именно в нее превращался космический пират Весельчак У.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Musica sacra nova. In reservato
Илья Леленков. НН. Город растущей луны
Бархатный тоталитаризм

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть