Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 июля 2018 15:36

Молодые музыканты Сибири поборются за победу в Молодежном музыкальном конкурсе авторов-исполнителей "Высоцкий. Фест"

Автор: Ревизор.ru
Фото: vladtime.ru
Фото: vladtime.ru

21 июля в г. Новосибирске пройдёт отборочный концерт Молодежного музыкального конкурса авторов-исполнителей "Высоцкий. Фест" – сибирские исполнители получат шанс проявить свой талант и побороться за главный приз – запись собственного музыкального альбома. Проект проводится при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина. Цель конкурса – помочь молодым авторам-исполнителям из разных уголков страны показать себя, сформировать творческий репертуар, представить его зрителям. Девиз: "Вне форматов. Вне жанров. Вне любых ограничений!".

На первом этапе конкурса каждый молодой исполнитель в возрасте от 18 до 35 лет, автор или команда, представляющие любые жанры – от бардовской песни до рэпа и рока, мог подать заявку на сайте конкурса. Компетентное жюри выбрало из более чем 1,5 тысяч желающих по 20 лучших в каждом из федеральных округов, которые выступают на отборочных концертах в восьми городах страны.

В г. Новосибирске состязания пройдут в концертном зале "Подземка". Специальный гость вечера – группа "Ундервуд". Вход свободный.

По итогам отборочных концертов 50 молодых авторов с 3 по 5 августа примут участие в фестивале "Нашествие"-2018 на сцене "Высоцкий". В финале проекта – 10 исполнителей выступят на гала-концерте, который проёдет в г. Москве в ноябре. Также они смогут записать свои песни в одной из лучших московских звукозаписывающих студий, получат эфир на популярной радиостанции. Главной наградой для трёх победителей станет выпуск собственных альбомов.

 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть