Голос "маленькой женщины с большим сердцем"
22 апреля 2026
"Военный реквием" Бриттена
22 апреля 2026
Цвет как настроение эпохи: главные оттенки женской моды 2026 года
22 апреля 2026
Поэт, искатель, основатель акмеизма
21 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 января 2019 18:00

Московские гости из Большого театра откроют фестиваль "L’arte del arco" в Казани

Форум начнется 6 февраля 2019 года с мировой премьеры концерта "Перед рассветом".

Автор: Ревизор.ru
Фото: "МК-Казань"
Фото: "МК-Казань"
Как пишет сегодня, 30 января 2019 года, "МК-Казань", это будет неофициальное открытие фестиваля "L’arte del arco", так как традиционно он устраивается в марте. Но для мировой премьеры сделали исключение.

По данным пресс-службы оркестра La Primavera, исполнить концерт "Перед рассветом" идеолог фестиваля Рустем Абязов доверил двум скрипачам-виртуозам. Концертмейстер оркестра Большого театра Михаил Цинман и профессор Московской консерватории Александр Тростянский разыграют "Дуэт интеллектуалов от скрипки" современного композитора Никиты Сухих.

Кроме концерта-дуэта, в программе классические произведения Баха, Шуберта, Гайдна, де Фальи в исполнении оркестра La Primaverа. Дирижировать будет сам Рустем Абязов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Голос "маленькой женщины с большим сердцем"
"Военный реквием" Бриттена
Цвет как настроение эпохи: главные оттенки женской моды 2026 года

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть